Рубрики

Как живет и сколько зарабатывает астролог Василиса Володина после ухода из шоу "Давай поженимся"

Василиса Володина на протяжении 12 лет была одной из ведущих популярного шоу «Давай поженимся». Многие фанаты уверены, что телепрограмма потеряла свою изюминку с уходом астролога Володиной. Хотя рейтинги шоу показывают обратную картину.

Причина ухода

Астролог Василиса говорит о том, что она покинула проект из-за распространения коронавируса. Ведущая очень боится за членов своей семьи и не хочет сама заболеть. Дистанционный формат участия телестудия не рассматривала, поэтому Володина покинула проект. Руководство телеканала однозначно сказало, что это не ток-шоу, поэтому в нем не будет никаких онлайн-включений или телефонных звонков.

Как сейчас у Володиной с финансами?

Оказалось, что разрыв соглашения с шоу на благополучии Василисы никак не сказался. У астролога есть собственный астрологический центр. Там она дает личные консультации и проводит обучение. Володина не жалуется на отсутствие посетителей. График посещений расписан на несколько месяцев вперед. Желающих узнать свое будущее очень много.

За прогноз на 5 лет астролог берет от 140 000 до 300 000 рублей. Сотрудники центра также дают консультации. В частности, за прогноз на 1 год придется отдать от 24 000 рублей. Володина также дает прогнозы в сфере личной жизни. Она дает рекомендации людям, которые хотят завести ребенка, рассказывает, смогут ли они сами это сделать или придется прибегнуть к процедуре ЭКО. Обычно такие прогнозы составляются на 7 лет.

Как признается телеведущая, от шоу она получила лишь небольшие дивиденды. На других проектах работать было намного интереснее в финансовом плане. Однако участие в раскрученном шоу дало ей возможность пропиариться.

Помимо центра, Володина делает астрологические прогнозы для СМИ и передач. Астролог получает прибыль и от своей странички в "Инстаграме". Кстати, там у нее уже миллион подписчиков.

Василиса периодически появляется на экранах ТВ, а недавно приняла участие в «Модном приговоре».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание