Рубрики

"Как мы круто проводили это время": Наталья Рудова вспомнила, как работала в магазине на Кутузовском

Все чаще звезды отечественного шоу-бизнеса делятся архивными фото со своими подписчиками в «Инстаграме». На днях приятными воспоминаниями из прошлого поделилась известная актриса Наталья Рудова. Звезда сериала «Татьянин день» рассказала о том, как приехала покорять Москву из Иваново, и о своем первом трудовом опыте.

Начало карьеры

Наталья Рудова поведала подписчикам, что по приезде в Москву из Иваново в 2003 году она нашла работу и комнату для жизни буквально за три дня. На съем квартиры у будущей киноактрисы тогда совсем не было денег, ведь она приехала покорять столицу с 5 тысячами рублей в кармане.

Работать Наталья устроилась в магазин спортивных товаров «Спортсити» на Кутузовском проспекте, 22. График у будущей актрисы был замечательным: 2 через 2. Так что она успевала участвовать и в кастингах. Коллектив подобрался очень дружный. В свободное от работы время ребята бегали на 1-й этаж заниматься на спортивных тренажерах и даже вместе ездили отдыхать в Анапу, в общем, проводили время очень круто.

За три года работы девушку даже повысили до менеджера, а когда позвали в офис, она неожиданно для всех отказалась. Просто Наталья искренне верила в свою мечту стать актрисой, а с пятидневной рабочей неделей и двумя выходными о карьере актрисы ей можно было бы забыть. И буквально через неделю после этих событий Рудову позвали на главную роль в прославивший ее сериал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание