Рубрики

Как полнолуние декабря этого года повлияет на нашу карьеру и работу - ответы астрологов для каждого знака зодиака

Когда время приближается к зимним праздникам, мы все спешим завершить свои рабочие дела до конца года. Однако именно в данный период работать станет немного тяжелее, чем обычно. Дело в том, что в декабре произойдет полнолуние. Оно начинается с 11 числа, либо с 12, если вы живете по восточному времени. Полная Луна в данный период находится под воздушным знаком Близнецы. Это определенно будет иметь влияние на вашу жизнь и карьеру. Знание того, как именно декабрьское полнолуние повлияет на вашу трудовую деятельность, поможет вам правильно ориентироваться в хаотических вибрациях, так как энергия будет воздействовать на каждый знак зодиака по-разному.

Близнецы - это поистине занятые пчелы, поэтому когда энергичная полная Луна находится в этом воздушном знаке, вы можете чувствовать себя уставшими и напряженными на рабочем месте. Однако энергия Близнецов компенсирует негативные моменты своим бесконечным любопытством и безукоризненно острым умом и памятью. Это прекрасное время, чтобы работать над завершением важных задач и проектов. Используйте гиперактивность Близнецов вместе с заряжающей энергией полнолуния, чтобы встретить Новый год с законченным списком дел.

Согласно словам астрологов, полнолуние может пролить свет на некоторые аспекты нашей работы, которыми мы недовольны. Это подтолкнет нас двигаться вперед с новым стимулом в следующем году. Воспользуйтесь своим недовольством и превратите его в мотивацию для осуществления позитивных перемен.

Независимо от того, чувствуете ли вы выгорание в конце года или же вы недавно вступили в новую должность, декабрьское полнолуние принесет массу энергии, которой вы можете воспользоваться, либо упустить.

Как повлияет полнолуние на ваш знак зодиака в сфере карьеры, вы узнаете в данной статье.

Овен

В последнее время у Овна на карьерном фронте было несколько неспокойно и он изо всех сил старался все исправить. Ваши труды обязательно окупятся, но теперь настало время расставить приоритеты по уходу за собой. Как утверждают астрологи, новая должность и большое количество ответственности заставляют вас скучать по тем дням, когда вы могли расслабиться. Дайте себе немного времени, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Телец

Вы знаете, что обладаете большим потенциалом и можете свернуть горы. Сейчас самое время заставить себя действовать, чтобы ваши коллеги и руководитель увидели, на что вы способны. Доверяйте своим решениям и уверенно двигайтесь вперед.

Близнецы

С полной Луной, освещающей территорию вашего знака, вы будете чувствовать ее влияние глубже, чем другие. Хотя вы можете чувствовать разочарование по поводу того, что некоторые дела на работе идут не по плану, например, долгое время отказываются повышать зарплату, постарайтесь сдерживать свой гнев. Совсем скоро Близнецы получать заслуженное вознаграждение, но нужно набраться терпения.

Рак

Если в последнее время вы чувствуете себя более уверенно на рабочем месте, это потому, что вы, наконец-то, осознали, что вы очень талантливый и перспективный сотрудник. Пришло время поделиться своими профессиональными идеями с коллегами и начальством. Не стесняйтесь высказывать свое мнение: ваши мысли уникальны и их обязательно оценят.

Лев

Работа в последние месяцы приносила вам много неприятностей и разочарований, но совсем скоро новолуние принесет Львам долгожданный луч света в их нынешнюю карьеру. Постарайтесь установить контакт с людьми, с которыми вы работаете, чтобы найти взаимопонимание. Декабрь - это прекрасное время для общения с коллегами и построения дружественных отношений. Пригласите их на совместный обед в кафе или проведите время на праздничной вечеринке.

Дева

Когда одна дверь закрывается, всегда открывается другая - данная поговорка как никогда актуальна для Дев. Астрологи советуют представителям этого знака всегда оставаться открытыми для новых возможностей. Полная Луна в декабре может принести Девам много удачи, но взамен, может чего-то лишить. Не стоит сильно волноваться. В краткий перерыв вы можете зарядиться энергией и сосредоточиться на своих дальнейших карьерных планах.

Весы

В последнее время вся ваша жизнь напоминала сплошную суету. Вы подвергали себя на работе огромным нагрузкам, и в то же время старались сохранить веселое расположение духа. В период полнолуния вы ясно увидите, что пришло время сделать перерыв. Весы были настолько загружены рабочими делами, что стали испытывать выгорание. Обязательно отдохните: вы этого действительно заслужили.

Скорпион

Драмы на рабочем месте никогда не приводят ни к чему хорошему, и при полной Луне в Близнецах все может всплыть на поверхность. Астрологи советуют Скорпионам оставаться в стороне от линии огня, так как они чувствуют себя на работе несколько раздраженно и, следовательно, имеют все шансы попасть в гущу событий. Вы можете стать жертвой служебных сплетен, но не ввязывайтесь в скандалы и старайтесь игнорировать разговорчивых коллег.

Стрелец

Стрельцы в этом году стремительно развивались в карьерном плане и звезды советуют им не останавливаться на достигнутом - ваши труды только сейчас начинают приносить значимые плоды. Астрологи советуют представителям этого знака зодиака использовать дополнительную энергию, которую посылает Луна. Благодаря полнолунию, ваша уверенность в себе будет расти и это поможет вам подняться по карьерной лестнице.

Козерог

Полнолуние может вызвать некоторое драматическое волнение на работе, и с такой мощностью, что вам будет трудно оставаться полностью в стороне от всего. В процессе могут происходить серьезные столкновения с некоторыми коллегами, но вы можете воспользоваться своей рациональностью и практичностью, чтобы спокойно разобраться во всех проблемах. Козерогам стоит помнить, что соревнования с коллегами за власть могут создать напряженность в коллективе.

Водолей

Полная Луна будет находиться в воздушном знаке Близнецы, поэтому вы чувствуете себя особенно энергичным и возбужденным. Пришло время воплотить свои идеи в реальность без колебаний и страха. Избавьтесь от сомнений и думайте только о целях, которых вы достигнете. Представьте себе будущее карьеры, которое вы хотите создать. Не сдерживайте себя ложными предположениями о том, на что вы способны или нет.

Рыбы

Представителям этого водного знака пришло время привести резюме в надлежащий вид, потому что никогда не знаешь, когда предоставится удобный случай. Астрологи советуют обновить Рыбам свои данные, чтобы повысить шанс на успех. Перепишите или создайте резюме с нового листа, проверьте любые потенциальные личные или профессиональные ссылки. Полнолуние даст вам необходимую энергию для мотивации, чтобы вы могли с полной отдачей приступить к новому делу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание