Рубрики

Как привлечь финансовый поток в свой кошелек. Главные правила

В наше время деньги - это то, что необходимо всем без исключения. Жить без них просто невозможно. В этом легко убедиться, если, перед тем как выйти из дома, намеренно не взять с собой кошелек. Существуют факторы, которые могут улучшить и ухудшить денежный поток. Так как же увеличить денежный поток в свой кошелек?

Деньги - это зло?

Многие выходцы из бывшего СССР имеют в подсознании установку, что деньги - это плохо и думать о них стыдно. Эту установку навязывали "сверху", чтобы граждане ощущали равенство.

Таким образом, помимо отторжения и стыда, человек начинал испытывать настоящий страх перед деньгами, будучи твердо уверенным, что они не принесут ничего хорошего. Деньги же нужно как-то хранить, уметь ими грамотно распоряжаться, да и к тому же многие боятся стать жертвой ограбления. Человек, мыслящий в этом направлении, никогда не сможет обладать крупной суммой, его отторжение идет изнутри. Если подсознательный страх в этом слишком силен, то он способен отрезать кошелек от финансового потока.

Зависть хуже воровства

Зависть - это очень сильная эмоция, которая крайне негативно влияет на ваши финансы. Если человек постоянно завидует чужому богатству, и, увидев у кого-то дорогую вещь, начинает злиться, то деньги никогда не "поселятся" в его кошельке надолго.

Перед тем как начать привлекать финансовый поток в кошелек, необходимо проверить свое подсознание. Нужно суметь рассмотреть весь негатив, который связан с мыслями о деньгах, будь то банальный страх обладания или же зависть. Что делать, если после анализа была обнаружена зависть? Искоренить ее не просто. В случае обнаружения необходимо ее заменить радостью. Вместо того чтобы испытывать злобу, нужно постараться просто порадоваться за человека. Так, при возникновении мысли вроде "вечно у меня не хватает денег", нужно немедленно заменить ее на "у меня всегда имеется нужная сумма".

Итак, теперь вы знаете, как бороться с негативными эмоциями по отношению к деньгам. Теперь можно заняться привлечением финансового потока в кошелек.

Как выглядит ваш кошелек?

Особое внимание нужно уделить своему кошельку. Это красивая и презентабельная вещь? Или он грязный, потертый и его стыдно показать людям? "Правильный" кошелек должен быть изготовлен из натурального материала, так как синтетика негативно влияет на увеличение денежного потока. Также не стоит ждать прихода денег, если кошелька вообще нет. Куда будет направлен денежный поток? В карманы брюк? Забудьте об этом. Думая об энергетической составляющей денег, необходимо в первую очередь посмотреть на их "дом". Зачем деньгам идти в место, где их открыто не уважают?

Размер кошелька должен быть таким, чтобы он вмещал в себя множество купюр самого крупного номинала в развернутом виде. Также в нем должны быть отделения для мелочи и разного рода карт, нужно чтобы они не соприкасались с крупными купюрами.

В кошельке не рекомендуется носить фотографии родственников, так как привлекать энергию любви в денежных вопросах крайне неуместно. А вот добавить капельку масла или немножко корицы будет очень даже хорошо, так как их запахи привлекают финансовую энергию.

Брать или не брать? Что делать, если вы увидели деньги, которые лежат прямо на дороге?

Многих интересует вопрос о том, что же делать, если деньги лежат прямо на дороге. Брать или не брать? Существует ритуал, при котором с помощью заговоров человек "помещает" свои проблемы в монету и выкидывает ее на дорогу. Тот кто ее найдет, заберет вместе с монетой проблемы первоначального владельца. Что же делать с найденными деньгами? В первую очередь поднять с земли их необходимо с помощью перчаток, затем дома "промыть" в миске с солью.

Есть много различных способов, которые могут увеличить финансовый поток, но в первую очередь нужно научиться уважительно относиться к деньгам. А как вы относитесь к своим финансам? Верите ли в приметы и финансовые ритуалы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание