Рубрики

Как сделать кошелек магнитом для денег?

В эзотерике деньги наделяются особыми свойствами. Они могут как плыть к человеку, так и обходить десятой дорогой его кошелек. Поэтому из аксессуара для хранения денег нужно сделать некий мистический магнит, чтобы он сам по себе притягивал финансовое состояние. Каждый человек вправе решать, верить ему в эти приметы и приемы, или нет. Но одно известно точно, их применение не навредит. А вдруг это работает?

Влияние цвета на финансовую состоятельность

кошелекПервое, что нужно знать о своем кошельке, - деньги любят, чтобы он был красного, золотого или зеленого цвета. Эзотерики объясняют это тем, что разные цвета имеют определенное влияние на судьбу человека, окружающую среду и события, что с ним происходят. Например, синий - успокаивает, зеленый - дает ощущение свежести и открытости. Так почему бы не использовать эту силу для того, чтобы контролировать свои доходы и расходы.

Откуда возникла теория о красном, золотом и зеленом цвете кошелька

Эти цвета у людей ассоциируются с богатством и дачей. Красный символизирует успех и силу, поэтому такой кошелек становится инструментом, притягивающим деньги и охраняющим их от необдуманных трат.

Зеленый цвет связан с богатством, приумножением и наличными (вспомните цвет доллара). Золотой же напрямую ассоциируется с деньгами и роскошью. Ведь раньше большая часть монет были золотыми. Да и сегодня капитал страны привязан к запасам этого драгоценного металла в казне.магнит

Но стоит понимать, что такие цвета нельзя назвать обязательными. Главное, чтобы кошелек нравился своему владельцу и в него было приятно класть деньги.

Пространство для денег

Еще один важный нюанс - кошелек должен быть большим, чтобы в него помещалось много купюр. Свободное пространство будет посылать сигналы Вселенной, чтобы она его заполнила. При этом аксессуар должен быть новым, красивым, без мусора внутри. Деньги любят чистоту, и в неряшливый кошелек они не пойдут.

Уважение к купюрам

Очень важно складывать все купюры в одном направлении и от больших к меньшим. Это не только удобно при расчетах на кассе, но и выражает уважение к деньгам. Если же их комкать, распихивать как попало, то и нечего ждать, чтобы они стремились попасть к такому человеку, который относится к ним наплевательски.деньги

А еще нельзя оставлять кошелек совершенно без денег, хоть 10 копеек в нем должно остаться после любого похода по магазинам.

Поэтому, если хочется, чтобы в кошельке всегда были деньги, нужно создать для них идеальные условия. Тогда получится забыть о том, как это - жить на 100 рублей целую неделю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание