Рубрики

Чтобы деньги липли: простые способы привлечь их силой мысли

Жить в современном мире достаточно трудно. Многие люди имеют проблемы с деньгами. Сколько ни зарабатывай, их всегда не хватает. А кто-то и заработать толком не умеет. В погоне за материальным благополучием, одержимые желанием "жить хорошо" люди прибегают к самым разным способам привлечения денег в свою жизнь.

Магия в помощь

Один из самых спорных способов, хотя достаточно распространенный - использование магических средств для привлечения богатства в свою жизнь. Этот способ улучшить материальное положение используют люди разного достатка: и богатые, и бедные. Кто-то покупает предметы, заряженные на приумножение своих финансов, кто-то обращается к магам. Наиболее бюджетный вариант - провести ритуал дома самостоятельно.

Привлечение денег силой мысли

Сила человеческой мысли обладает невероятной мощью. Правильно сформулированная и направленная в нужное русло, она действительно в состоянии менять реальность человека.

В основе любого ритуала, направленного на привлечение денег силой мысли, лежит следующий алгоритм:

1. Сначала у человека зарождается желание - некий мысленный образ того, что он хочет.

2. Мысленный образ, как некий посланник, транслирует желание в окружающий мир. Поэтому, если вы правильно формируете мысленный образ, то желание обязательно исполнится. Деньги - не исключение. Если вы желаете иметь деньги, они обязательно появятся. Конечно, придется приложить некоторые усилия, но с помощью правильной формулировки желания процесс пойдет в разы быстрее.

Ниже описаны ритуалы на привлечение денег силой мысли, описанные в книге З. Золотухиной "Ритуалы денежной магии". Они просты в исполнении и отнимают не больше 5 минут в день. Для из выполнения не требуется каких-либо дополнительных предметов, выполнять их можно где угодно. Первые плоды эти техники принесут уже спустя несколько дней после начала практик.

«Липучка»

Для выполнения этой техники нужно уединиться там, где никто не помешает. Мысленно необходимо представить, что вы измазаны медом с головы до ног, а отовсюду к вам летят купюры. Они влетают в окна, просачиваются через дверь и падают с потолка, облепляя вас со всех сторон. Мысленно эти деньги нужно собрать в аккуратные пачки и поблагодарить Вселенную за то, что она дарит вам энергию денег.

«Листопад»

Для выполнения этого ритуала необходимо принять удобное положение сидя и положить руки на колени ладонями вверх. Как и в предыдущей технике, нужно представить, как купюры сыпятся прямо на вас. На этот раз они все падают с потолка к вашим ногам. Когда в ваших мыслях весь пол будет устлан купюрами, стоит поблагодарить их за то, что они пришли в вашу жизнь. Во время проведения этого ритуала следует четко представлять каждую деталь: размер и цвет купюр, их шелест и плотность бумаги, которая касается вашего тела.

«Кошелек»

Для выполнения этой простой техники вам понадобится ваш кошелек. Необходимо открыть его и представить, как в него начинает залетать очень много денег. Попав внутрь, они укладываются купюра к купюре, номерок к номерку, пачка к пачке. Представьте, что кошелек бездонный и вмещает в себя огромное количество денег.

«Снежный ком»

Для проведения этого ритуала необходимо сесть или лечь, закрыв глаза. Над собой нужно представить красивое небо. Голову поднять, но глаза не открывать. Далее нужно представить черту, которая распахнет небо все шире и шире, а из отверстия начинают сыпаться деньги: сначала немного, с каждой секундой все больше и больше. Представляйте, как они постепенно заполнят все помещение, где вы находитесь. Как только это произойдет, остановитесь. Деньги не любят жадность.

Регулярно практикуя каждую из этих техник, можно открыть мощный денежный канал, который позволит обрести, сохранить и приумножить свои финансы. Не забывайте каждый раз благодарить Вселенную за то, что она вам дает.

Народные приметы, привлекающие деньги, удачу и благополучие

Помимо различных техник, существуют народные приметы и ритуалы для привлечения благополучия. Они часто подразумевают использование различных атрибутов. Несмотря на это, смысл остается тот же: когда вы жжете свечи, читаете заговоры и рассыпаете монетки, вы формируете свое желание и транслируете его во Вселенную.

* * *

Каждый раз, когда кладете зарплату в кошелек, произносите:

Деньги приходят легко и часто

* * *

Накануне любого понравившегося вам праздника, будь то Святки, Хэллоуин или день вашего рождения, напишите на листке бумаги следующие слова:

Желаю, чтобы у меня всегда был достаток в деньгах

Листок сверните и положите под подушку. Утром сожгите его, не разворачивая, а пепел развейте по ветру.

* * *

Данный заговор читают на рабочем месте вечером в любую четную дату. Заговаривать нужно монету или купюру, произнося следующий текст:

Как много в лесу деревьев, столько же пусть будет денег у меня (имя); как много листьев на дереве, столько же пусть будет денег у меня (имя); как много рыбы в реке, столько же пусть будет денег у меня (имя)! Деньги мои, денежки, растите, приумножайтесь, мне (имя) богатство принесите!

Эти слова необходимо произнести три раза, а денежку спрятать в правом углу комнаты и оставить там на 12 дней. По истечении срока потратить ее на что-то нужное.

* * *

Ритуал проводится в новолуние при свете зеленой свечи. Глядя на пламя, нужно произнести:

Свеча моя целебная, магическую силу дарующая, пусть деньги рекой потекут ко мне, через всю жизнь мою. Пусть деньги мощным потоком проходят через жизнь мою. Я магнит, я притягиваю деньги! Я принимаю богатство. Меня окружают свет, тепло и благо. Они оберегают меня от бедности и нищеты. Слово мое крепкое. Как желаю, пусть так и будет!

После произнесения заговора оставьте свечу догорать.

* * *

Заговорить купюру можно и следующим образом:

Я купец. Иду на торг.

Возвращаюсь с торга на коне молодцом. Приношу в дом прибыль, богатство и достаток. Пусть в моем доме будет столько денег, сколько воды в океане. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговоренная купюра кладется в бумажник и хранится там 2 недели. После ее нужно потратить на что-то необходимое.

"Везет тем, кто везет"

Самое главное, что нужно помнить: любой ритуал на привлечение денег - это, в первую очередь, мощный посыл во Вселенную. Именно поэтому все действия необходимо совершать с полной уверенностью, что это поможет. Только искренне веря в успех происходящего, можно создать поток информации такой мощности, что он сможет донести ваше желание в Космос. Именно поэтому ритуалы можно придумывать самостоятельно: ставьте кошелек на зарядку, закидывайте на люстру белье красного цвета, заговаривайте купюры в ночь на день граненого стакана или ходите на руках, приклеив купюры к пяткам. Что бы вы ни делали, важно верить, что именно это действие поможет привлечь в вашу жизнь достаток и благополучие.

Еще более важно осознавать, что для того, чтобы иметь деньги, необходимо усердно трудиться. Сколько ритуалов ни проводите, купюры не посыпятся с неба. Никто не начнет давать вам деньги просто так. Зарабатывает тот, кто работает. А ритуалы - это возможность ускорить и облегчить процесс заработка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание