Рубрики

Как в сказке: домик хоббита теперь можно арендовать через сайт Airbnb

Каждый ребенок когда-нибудь хотел попасть в любимую сказку. Но некоторые фантастические истории любят не только дети, но и взрослые. Так, одной из самых популярных книг в жанре фэнтези у людей всех возрастов является трилогия Толкина "Властелин колец". Знаменитый роман увлекает всех без исключения, многие из читателей вступают в фан-клубы, создают сообщества почитателей творчества писателя-фантаста, покупают аксессуары в стиле любимых героев и даже обустраивают свои квартиры наподобие сказочных жилищ.

Как попасть в сказку

Теперь домик хоббита не обязательно устраивать в своем доме, можно снять его в аренду и погрузиться в сказочную атмосферу целиком. Данное удовольствие обойдется фанатам Толкина в сотню долларов за ночь, проведенную в таком удивительном мини-отеле.

Как и полагается, норка хоббита располагается в холме, но внутри места вполне достаточно для двоих. Круглые большие окна, деревянные детали создают неповторимую атмосферу домашнего тепла и уюта.

Хозяева отеля, который больше похож на увлекательный аттракцион, делятся, что желающих посетить необычное место очень много, так что если и вы относитесь к фанатам книг про хоббитов и хотите переночевать в милом домике, бронировать место придется заранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание