Рубрики

Бедность - их удел: 4 мужских знака зодиака, которые редко бывают богатыми

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой мужчину, с которым ей не придется постоянно думать о том, где взять денег, чтобы купить хотя бы самое необходимое. Астрологи рекомендуют спросить у нового возлюбленного его знак зодиака, прежде, чем принимать решение быть с ним рядом. Ведь зная его, можно понять, какие мужчины не умеют зарабатывать.

Близнецы

Редко какой мужчина-Близнец создает о себе впечатление как о добытчике, который будет способен обеспечить свою семью, жену и детей. Представители этого знака не питают страсть к работе, потому и проблемы с деньгами у них бывают достаточно часто.

Бывают исключения, и мужчина-Близнец тоже может проявить работоспособность, достигнув вершин карьеры и, соответственно, хорошо зарабатывая. Однако и в этом случае назвать его состоятельным будет нельзя, потому что чаще всего деньги он спускает на ветер, тратя их на развлечения и сиюминутные радости, он совершенно не думает о будущем и не старается инвестировать или копить деньги.

Рыбы

Представители этого знака живут не в материальном мире, это совершенно точно не добытчики, а среди них чаще всего встречаются бедные мужчины. Они очень романтичные, мечтательные, эмоциональные и чувствительные люди, эти мужчины немного инфантильны.

В семье чаще всего мужчина-Рыбы будет играть роль ведомого, а не того, кто берет ответственность за семью и ее материальное благосостояние. На работе мужчина-Рыбы не проявляет никакой инициативы, ожидая, что нежданная удача в виде повышения зарплаты или продвижения по карьерной лестнице сама ему падет на голову.

Стрелец

Нельзя сказать,что мужчина-Стрелец не хочет или не умеет зарабатывать. Дело в том, что в его сознании - нищета, он совершенно не ценит тех финансовых возможностей, которые перед ним открываются, и не пользуется ими, потому не может зарабатывать много.

Даже если он получает вполне приличную зарплату, он всегда будет сокрушаться о том, что ему не удалось заработать больше, тем самым даже не пытаясь выгодно вложить, к примеру, деньги, и увеличить свой капитал, спустив его, по сути, на ветер.

Водолей

Водолеи мало зарабатывают, потому что довольствуются малым и у них нет никакого желания стремиться к богатству. Они устраиваются на обычную работу, на которой смогут заработать ровно столько, чтобы им хватало на самое необходимое.

Среди мужчин-Водолеев мало карьеристов, но чаще всего они обладают большими дружескими связями, к которым обращаются в случае нужды. Женщина рядом с мужчиной-Водолеем не будет нищенствовать, но и шикарно жить тоже ей не придется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание