Рубрики

Страхов влюбился в жену с первого взгляда. Вот как она тогда выглядела (фото)

Даниил Страхов является российским театральным и киноактером. В 2010 году он получил премию российского правительства. Страхов является звездой нескольких сериалов. Он снимался в "Исаеве", "Бедной Насте", "Детях Арбата" и других фильмах. Своей супруге, актрисе Марии Леоновой, он верен уже больше двадцати лет.

Не было денег на пышную свадьбу

В театр Мария поступила по окончании училища. Даниил был ее однокурсником и был распределен в тот же самый театр. Произошло это совершенно случайно. Во время совместной работы молодые люди ближе узнали друг друга, между ними вспыхнула влюбленность, которая переросла в любовь. У Даниила с Марией сложились самые серьезные отношения.

Они стали жить вместе. Так прошло четыре года, и, основательно проверив свои чувства, партнеры решили оформить официальный брак. При этом свадьба Страхова и Леоновой была весьма скромной. Маша с Даниилом отправились в ЗАГС только вдвоем. Наряды у них были для этого заведения весьма необычными - джинсы и футболки.

Во-первых, в молодости у них совсем не было денег на то, чтобы организовать пышное торжество. А во-вторых, и желания приглашать многочисленных родственников у них тоже не было. Даже родители не провожали пару в ЗАГС. По мнению партнеров, свадьба является весьма интимным моментом.

Мария мечтает о белом платье

Что же касается их одеяния, то Марии, по ее признанию, хотелось быть в этот день в белом платье, но тогда они позволить этого себе не могли. Но Леонова обязательно осуществит свою мечту на серебряной или на золотой свадьбе.

В последние годы Мария снялась в фильме под названием "С четверга на пятницу". Его режиссер - Алла Кофман, которая одновременно является и сценаристом. В картине рассказывается о семейной паре, вырвавшейся наконец-то за границу и отмечающей отъезд. По мере сидения за столом разговоры становятся все откровеннее.

После четырехлетнего перерыва в работе Леонова сыграла второстепенную роль в фильме "До свидания, мама", вышедшем на экраны в 2014 году. Его сняла Светлана Проскурина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание