Рубрики

Дочь Фрэнка Синатры элегантно постарела и выглядит моложе своих 80 лет (фото)

Нэнси Синатра - певица и дочь легендарного музыканта Фрэнка Синатры. Недавно она отпраздновала свой 80-летний юбилей, и поклонники отмечают, что певица грациозно постарела и выглядит прекрасно для своих лет, о чем свидетельствуют ее фотографии.

Дочь легенды

Нэнси родилась 8 июня 1940 года в семье культового певца Фрэнка Синатры и его любимой жены Нэнси Синатры. Она была старшей из троих детей Фрэнка и Нэнси и единственной, кто пошел по стопам отца и обрел свое призвание в музыке и актерском мастерстве.

Карьера Нэнси началась с ее совместных выступлений с отцом на телевидении в 1959 году. Трудно было не залюбоваться такой красивой девушкой с яркой внешностью.

В начале карьеры у Нэнси было мало поклонников в США, зато ее полюбили в Европе и Японии. Но все изменилось после выхода ее культового сингла These Boots Are Made for Walkin, который полюбился американским слушателям и вознес ее на вершину успеха.

Спокойная старость

Нэнси Синатра построила успешную карьеру и в свои 80 лет наслаждается спокойной старостью. У нее есть две дочери, близкие друзья и коллеги, которые готовы всегда ее поддержать.

Дочь легенды с годами сильно изменилась, но не потеряла своей природной красоты.

Когда Нэнси делится своими фото в "Инстаграме", поклонники делают ей комплименты и указывают на ее внешнее сходство с покойным отцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание