Рубрики

Как выглядит дачный участок Елены Прокловой после того, как на нем побывала программа "На дачу!"

На фото мы видим Елену Проклову с ландшафтным дизайнером Ильей Васецким. На дачу 67-летней актрисы в Жостово в начале мая приехала программа "На дачу!", чтобы преобразовать участок, заросший крапивой и сорняком, в великолепное место для отдыха. Давайте посмотрим, что удалось сделать дизайнеру телевизионного проекта.

Запрос актрисы

Вот так выглядела территория дачи, когда там появилась Наташа Барбье и ее команда. Шикарный пруд и сплошные заросли. Садовый участок зарос крапивой и сорняками. При этом Елена Игоревна выразила желание заниматься выращиванием овощей и фруктов. Также для нее важно, чтобы на территории дачи можно было отдохнуть. Ей бы хотелось иметь место, где гости смогут посидеть, прогуливаясь по дорожкам без резиновых сапог.

Как выглядит дача после работы специалистов

Ландшафтный дизайн был полностью преобразован. Специалисты решили построить оранжерею, где бы актриса смогла заниматься огородничеством. Изготовлены высокие грядки, а дорожки были отделаны многоугольной тротуарной плиткой. Чтобы ходить по ней, не потребуются резиновые сапоги. Для прогулок подойдут даже туфли на каблуках.

На даче были высажены цветы. Профессионалы могут увидеть петунии, гортензии, герань.

На фото можно видеть облагороженный газон и латунные светильники вдоль дорожек. Елена Игоревна выразила пожелание отдыхать на территории участка, поэтому дополнительное освещение позволит находиться на свежем воздухе до позднего вечера.

На фото можно увидеть территорию оранжереи с другого ракурса, а также с высоты.

Территория стала более ухоженной, при этом проявлено настоящее уважение к земле. Это заявила сама Елена Проклова.

Более всего ее восхитили вот такие кормушки для птиц в виде желудей. Все выполнено в едином стиле.

А вот так теперь выглядит территория пруда. Нет никаких зарослей, которые закрывали бы водоем.

Елена Игоревна дала высокую оценку работе дизайнера и выразила благодарность проекту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание