Рубрики

Как я зарабатываю в день тысячу долларов, не выходя из дома: все началось с создания сайта

Интернет - неотъемлемая часть жизни человека. И не только моей. Здесь люди развлекаются, отдыхают, общаются, знакомятся, даже работают. Не выходя из дома, я стала получать 1000 долларов в день. Не верится? Тогда давайте разберемся, как я это делаю. Началась история успеха с создания самого обычного веб-сайта.

Почему именно удаленная работа

Не все знают, что в Интернете можно зарабатывать. Некоторые считают данный вид заработка лохотроном. Но только не я.

Почему я выбрала удаленную работу? Пока я занимаюсь своими делами, деньги "капают" мне на счет. И это все не выходя из дома. Абсолютная свобода!

Как мне кажется, заработок через Всемирную паутину позволяет быть свободными, не загибаться от усталости в офисе, заниматься любимыми делами без ущерба собственному бюджету. Онлайн-бизнес - лучший способ получать денежные средства, сидя дома.

Моя история началась с обычного создания сайта. Через некоторое время собственная страница стала моим основным источником дохода. Я начала размещать рекламу на ней, за что компании начали платить немалые деньги. Теперь я готова поделиться секретами своего успеха.

Придумываем идеи

Первое, с чего стоит начать - придумывание идеи для своего бизнеса. Для этого можно использовать свои навыки, хобби и увлечения. Я старалась найти то, что для меня представляет важность. После этого пришлось соображать, как воспользоваться идеей для решения проблем других людей.

Я создала сайт на WordPress. Можно воспользоваться Squarespace. Для того чтобы работать с этими ресурсами, не требуется никаких навыков. У веб-ресурсов имеются различные шаблоны, помогающие создавать и управлять сайтами. Тематическая страничка - лучший способ начать собственное дело.

Для привлечения клиентов можно использовать самые обычные мессенджеры и социальные сети. Например, я пользовалась Facebook, WhatsApp, Vkontakte, Instagram. Если есть блоги, их тоже можно задействовать.

Для заработка на сайте на дому стоит направить пользователей на созданную веб-страницу с бесплатным контентом. Его придется подготовить заранее. Именно так я и сделала. Основная задача - привлечь людей, заинтересовать публику.

Удерживаем публику

Следующий шаг, с которым мне предстояло столкнуться - удержание аудитории. Приходящих пользователей необходимо превратить в постоянных подписчиков. Для этого их придется заинтересовать. После, попросить оставить электронную почту для связи и получения доступа к предлагаемым продуктам. Но как?

Я поняла, что сделать это можно при помощи бесплатного контента. Например, за видеоурок или консультацию нужно заполнить форму, в которой пользователь укажет свой e-mail.

Я создала в своей электронной почте целый список контактов "Подписчики". Туда вношу до сих пор людей, которые подписываются на бесплатный контент на моих веб-сайтах.

При этом, как я уже говорила, обладать какими-нибудь особенными навыками, умениями и знаниями вовсе не обязательно. И быть техником, программистом или продвинутым веб-дизайнером для успеха - тоже.

Для управления подписчиками можно пользоваться специальными программами для маркетинга. Например, MailChimp. Эта утилита помогает отследить полученный прогресс.

Время - деньги

Сидя дома, можно зарабатывать действительно большие деньги. Последний этап на пути к моему богатству оказался уже не таким трудным. Я начала предлагать своим подписчикам платный контент через электронную почту. Это называется почтовой рассылкой.

После того как я заинтересовала аудиторию качественным бесплатным контентом, я получила полное право предлагать платные материалы. Что можно предоставлять подобным образом? Что угодно - услуги, обучающие программы, вебинары, видео на "Ютубе" и даже вещи и предметы, созданные собственными руками.

Если удастся убедить людей, что предлагаемый контент важен, интересен и уникален, все обязательно получится. А воспользовавшись контекстной рекламой, удастся получать еще больше денег с собственного сайта. Компании неплохо платят за рекламные услуги.

Пример заработка

А вот идея, которая поможет разобраться в том, как именно начать зарабатывать. К примеру, можно предоставлять услуги по подготовке к экзаменам в SAT/ACT. Для начала я рекомендую создать страницу, на которой будут размещены действительно полезные советы по самостоятельной подготовке к экзаменационным испытаниям. Не стоит забывать и о стратегиях.

Далее можно разработать 5 проверенных методов по улучшению результатов тестов. Например, в формате PDF. Эту информацию стоит рассылать по электронной почте всем подписчикам, оставившим e-mail.

Завершающий этап - предоставление платного 6-недельного курса по подготовке к SAT/ACT. Или вебинар, который помогает улучшать результаты тестирования. Раз в месяц стоит делать e-mail-рассылку, где будет предлагаться соответствующий контент.

Время от времени стоит добавлять новые уникальные тематические продукты. Я тоже так делаю. Это помогает удерживать аудиторию, а также подталкивает пользователей покупать мои платные предложения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание