Рубрики

Как зарабатывает и куда тратит деньги звезда "Зачарованных" и "Теории большого взрыва" Кейли Куоко

Посмотрим правде в глаза, мы все немного одержимы чистым капиталом Кейли Куоко. Есть десятки статей, анализирующих ее зарплату и одобрения, и как она тратит все эти средства. Однако, это не должно быть настолько шокирующим, ведь актриса "Теории Большого взрыва" преуспела - в конце концов, из-за того, что она снялась в одном из самых успешных шоу в истории телевидения за последнее десятилетие. Не менее впечатляет тот факт, что она заработала столько же, сколько и ее коллеги-мужчины, и это битва, которую до сих пор ведут многие другие актрисы.

Cuoco подписала договор с некоторыми громкими рекламными кампаниями для таких компаний, как Toyota, Proactiv и Priceline. Она также вышла замуж за сына миллиардера, так что, да, Куоко определенно богата, хотя это и не было секретом.

Любые сомнения в отношении богатства звезды, вероятно, были сняты после объявления о свадьбе в 2018 году. Атрибуты и украшения праздника включали «массивный цветочный алтарь в форме подковы, двухэтажную палатку, прилетевшую из Германии, цирковых артистов. Это еще не учли платье, на которое потребовалось 400 часов, чтобы его сшить, ссылаясь на «E Новости».

Давайте разберемся с мелочами, чтобы узнать, как произошел настоящий большой взрыв на банковском счете этой комедийной звезды, исследуем, сколько на самом деле стоит Кейли Куоко.

Кейли Куоко с 20 лет работает

Кейли Куоко уже работает в бизнесе в течение двух десятилетий. В то время как все могли знать ее как Пенни из "Теории Большого взрыва", ей пришлось пройти путь от рекламы до того, как она получила большую роль. По словам Business Insider, Куоко начала работать, когда ей было всего шесть лет, записывая рекламные ролики для Барби и Оскара Майера в период с 1990 по 1991 год. В 1994 году она сыграла молодую Эллен ДеДженерес в одноименном сериале «Эллен» и продолжала играть свои роли в фильмах «Идеальный фильм» , «Мистер Убийца» и «Расти, Броди».

Начало карьеры

Вы, наверное, не помните ее актерскую карьеру 90-х годов. Только когда она попала в комедийный сериал CBS Ladies Man , ее карьера действительно начала набирать обороты, а девушка стала зарабатывать. Затем в 2002 году она снялась в главной роли в роли старшей дочери Бриджит Хеннесси в комедийном сериале ABC «8 простых правил». Шоу было отменено только через три сезона. В течение следующих пяти лет, Кейли играла более значительную роль в «Зачарованных», надевала толстый костюм в главной роли в фильме «Пожизненный, как я» и даже играла босса мафии с Меган Фокс в «Преступлениях моды». Затем в 2007 году она получила роль Пенни, красотки по соседству в The Big Bang Theory. Теперь звезда получает очень большую зарплату.

Пушистые друзья Кейли Куоко тоже сильно ударили по ее кошельку

Кейли Куоко не просто тратит время на то, чтобы спасать маленьких морских львов или усыновлять питбулей, которых зовут Норман, Ширли и Руби. Ее любовь к животным очевидна, если взглянуть на ее Instagram, который полон очаровательных фотографий щенков, лошадей и, конечно, вышеупомянутого морского льва. Но актриса "Теории Большого взрыва" также тратит много денег, помогая многим существам Матери Природы.

Согласно сообщению в Instagram за 2017 год, Куоко пообещала «первые 10 000 долларов» фонда Giving Tuesday для Paw Works, агентства по усыновлению собак в Калифорнии. Ее другие благотворительные усилия также впечатляют. «Друзья животных», «Гуманное общество», Фонд борьбы со СПИДом у детей Элизабет Глейзер, «Друзья животных» и «Мстители животных» - вот еще несколько благотворительных организаций, которые получили содействие Кейли, согласно CBS's Watch! Хотя не совсем ясно, сколько собственного капитала она дает этим организациям, ясно только, то что она для них большая добыча с добрым сердцем.

Кейли Куоко купила особняк Кардашьян

Мы не уверены, является ли Кейли Куоко фанатом Keeping Up With The Kardashians, но она купила особняк Кхлоэ Кардашьян и Ламара Одома в Малхолланд-Парке почти за 5,5 миллиона долларов в 2014 году. Это дом мечты, украшенный знаменитым декоратором интерьера Джеффом Эндрюсом, который, по словам очевидцев, настолько близок с Куоко, что он написал в своей книге: «Я влюбился в дом, но также и во все, что с ним связано. Внутренняя отделка, мебель, искусство - я хотел все!»

И Куоко все это получила, купив несколько произведений искусства и даже работая с Эндрюсом над украшением своего нового дома такими вещами, как обои Hermes, которые стоят от 225 до 305 долларов за рулон. Если тратится на стены в своем уголке для завтрака, вы можете только представить, что актриса потратила на ковер и кожаное кресло-качалку в своей гостиной. С тех пор, как звезда "Теории Большого взрыва" сделала эти ремонтные работы, она выставила на продажу виллу площадью почти 8 000 квадратных футов. На момент написания статьи цена указана в 5,9 млн. долларов.

Мы упоминали, что муж Кейли Куоко богат?

В 2018 году Кейли Куоко заявила "Женскому здоровью", что с ней все будет в порядке, если ее муж оставит ее, потому что она финансово независима. После двух лет знакомства с Карлом Куком (фото см. выше), он предложил актрисе кольцо в 2,5 карата за 65 000 долларов США от Red C Jewels. В июне 2018 года супруги связали себя узами брака на церемонии, организованной сестрой Кейли Брианой, и в течение следующего года пара с удовольствием путешествовала по миру, размещая свои фотографии в Instagram.

Одни зарабатывают, другие рождаются с деньгами

В то время как Куоко явно накопила собственное богатство, Кук происходит из зажиточной семьи. И когда мы говорим «богатые», мы имеем в виду, что он сын миллиардера Скотта Кука. Карл работает профессиональным наездником, и только в 2016 году он выиграл Гран-при SmartPak и приз в 25 500 долларов в 2016 году, а также приз UltraOz Jumper в размере 15 000 долларов, согласно информации «E Новости».

В то время как он зарабатывает на честную жизнь с помощью своих лошадей, это меркнет по сравнению с 4,3 миллиардами долларов, которые накопил его отец (согласно Forbes, «Оценка за июль 2019 года») от деятельности налоговой компании-разработчика программного обеспечения Intuit, которую он основал в 1983 году. Компания также основала QuickBooks и TurboTax. Таким образом, Карлу и Кейли, вероятно, не нужно сильно беспокоиться о деньгах до конца своей жизни, поскольку Карл - единственный сын Скотта и предполагаемый наследник его технического состояния. Можно с уверенностью сказать, что Кейли определенно удачно вышла замуж.

Бывший муж

Если вы посмотрите на аккаунт Кейли Куоко в Instagram, вы не найдете фотографий ее бывшего мужа, теннисиста Райана Свитинга. Кто хочет постоянного напоминания о бывшей любви, затерявшегося в Интернете? Куоко удалила все следы отношений за день до объявления о разводе в сентябре 2015 года. Она также отписалась от него и удалила все упоминания о нем из своей биографии в Instagram. Со своей стороны, Свитинг в конце концов последовал его примеру. Поскольку их почти 21-месячный брак распался, бывший теннисист деактивировал свой профиль в Facebook и удалил все фотографии из своего аккаунта в Instagram.

Примерно через шесть месяцев после объявления о разводе со Свитингом, Куоко возобновила работу в социальных сетях, украсив свою интернет-площадку своим новым красавицей, профессиональным наездником Карлом Куком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание