Рубрики

Как заработать денег, не снимая домашних тапочек: британская обувная компания заплатит 350 евро в месяц всего за 12 часов работы

Знаете ли вы, что можно заработать деньги, просто надев тапочки? Эта работа идеальна для молодых мам в декрете, студентов или тех, кто и так работает дома. Для этого нужно стать официальным тестером тапочек!

Отобранные кандидаты имеют возможность хранить все пары обуви в течение одного года после испытания.

Работа мечты

Обувная компания международного уровня ищет официальных тестеров для своей линии одежды сезона осень-зима. Она будет платить чистую сумму 350 евро (25000 рублей) в месяц всего за 12 часов работы.

Задача тестеров - носить эти тапочки не менее 12 часов в сутки. Отобранные сотрудники получат 12 бесплатных пар пушистых тапочек для тестирования. За год такой работы они смогут заработать 4200 евро (300 тыс. рублей) в год.

От тестировщика потребуется носить тапочки из новой серии, в том числе изделия из пены с эффектом памяти, домашние лоферы, классические тапочки и сапоги из искусственного меха.

По окончании тестирования удаленные сотрудники должны будут предоставить «подробную» информацию обо всех изделиях.

Говард Веттер, менеджер обувной компании, сказал: «Получать деньги за то, что носишь тапочки целый день, может показаться довольно веселым занятием, но для нас очень важно, чтобы наши продукты обеспечивали оптимальный комфорт для тех, кто их выбирает. Поэтому мы убеждены, что официальный тестер бренда в нашей команде будет ценным активом в получении информации и отзывов для постоянного совершенствования тапочек».

Особое предпочтение специалисты компании отдают людям, у которых часто бывают холодные ноги, особенно сейчас, когда приближаются холодные месяцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание