Рубрики

Какая работа вам подходит больше всего? Об этом расскажет дата рождения

Приверженцы нумерологии полагают, что цифры в дате рождения рассказывают об основных личностных качествах человека. А знание потаенного смысла, которым наделено то или иное число, увеличивает шансы на успех. Ведь по дате рождения человека можно определить, в какой сфере он способен достигнуть максимальных результатов.

1, 10, 19, 28

Люди, появившиеся на свет в этих числах, — прирожденные лидеры. Любят независимость, не боятся рисковать, наделены качествами, которые очень важны в бизнесе. Свой огромный потенциал, человек, рожденный 1, 10, 19 или 28, сможет реализовать в предпринимательской деятельности.

2, 11, 20, 29

Рожденные в этих числах — очень творческие люди, которые добиваются успеха в разных областях. Самые подходящие профессии — актер, дизайнер, художник. Но есть среди людей, имеющих в дате рождения эти числа, и успешные дипломаты.

3, 12, 21, 30

Тройка и числа, сумма которых равна трем, говорят о таланте в управлении капиталом. Финансы, банковское дело — самые подходящие сферы деятельности. Вы родились в одно из этих чисел, но экономического образования не получили? Стоит попробовать силы в предпринимательстве.

4, 13, 22, 31

Если вы родились 4-го либо в дате вашего рождения есть числа, сумма которых равна четырем, вы наверняка человек очень азартный. Но риск - это не всегда хорошо. Любовь к азартным играм создает проблемы и вам, и окружающим. Где вы можете реализовать свой безграничный потенциал? В искусстве.

5, 14, 23

Трейдинг на фондовом рынке — вот деятельность, в которой вы достигнете максимальных результатов. Пятерка в дате рождения указывает на превосходные коммуникативные способности, умение убеждать. Если вы родились 5, 14 или 23, офисная рутина точно не для вас. Попробовать силы можно в сфере продаж.

6, 15, 24

Эти числа говорят о харизматичности, стремлении к активному образу жизни. У рожденных в этих числах есть шанс стать профессионалами в гостиничном и ресторанном бизнесе.

7, 6, 26

Пытливый ум, целеустремленность, способность сосредотачиваться на результате — черты, которыми наделены люди, рожденные в этих числах. Нестандартное мышление и творческие способности приносят им успех. Нумерологи считают, что семерка в дате рождения говорит о склонности к исследовательской деятельности.

8, 17, 26

Человек, рожденный в одно из этих чисел, трудолюбив, к азартным играм не склонен. Он прост и понятен. Наибольших результатов достигнет в сферах промышленности, недвижимости и, как ни странно, политике.

9, 18, 27

Люди, рожденные в этих числах, многого достигают в спорте. Еще одна подходящая область — правоохранительная.

Это всего лишь версии нумерологов. А вы верите в магию чисел? Как вы думаете, влияет ли дата рождения на успехи в работе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание