Рубрики

Какого цвета должен быть кошелек, чтобы в нем всегда водились деньги: счастливые и неудачные расцветки

Если вы верите в фен-шуй, гороскопы и подобные прогнозы, то обязательно прочтите нашу публикацию. Если у вас постоянно не хватает денег, задумайтесь, может быть дело в цвете вашего кошелька? Нужно подобрать правильную расцветку, которая поможет сохранять и накапливать средства.

Группа по восточному календарю

Перед тем, как подбирать оттенки, нужно определить, к какой группе по восточному календарю вы относитесь. Для этого нужна последняя цифра вашего года рождения.

  • 0 или 1. Группа - Металл.
  • 2 или 3. Группа - Вода.
  • 4 или 5. Группа - Дерево.
  • 6 или 7. Группа - Огонь.
  • 8 или 9. Группа - Земля.

Синий кошелек

Синий цвет является водным, поэтому лучше такой кошелек не покупать. Деньги будут утекать, словно вода, что скажется негативно на вашем финансовом благополучии. Но если ваша группа Вода, то этот выбор идеален для вас.

Белый оттенок

Такой кошелек выглядит симпатично, но и тратить деньги вы тоже будете быстрее. Это правило из фэн-шуя. Если вы относитесь к группе Металл, то вам идеально подходит кошелек белого цвета. Но за ним придется ухаживать, чтобы цвет не потускнел.

Черный кошелек

Этот цвет кошелька считается одним из самых распространенных. Для группы Вода подходит идеально. Он глубокий и будет заставлять вас лишний раз думать - стоит ли тратить деньги. Чаще всего черного цвета приспособления приобретают мужчины, но мы советуем обращать внимание на них и женщинам.

Всем остальным группам лучше не обращать внимание на черные кошельки.

Розовый и пурпурный оттенки

Оба цвета способствуют любви, особенно если обладатель такого кошелька одинок. Но, что касаемо денег, то лучше такие кошельки не использовать. Они не позволят вам накапливать средства, вы будете постоянно тратиться. В особенности эти кошельки подходят группе Огня.

Желтый кошелек

Этот цвет полезен для богатства, а также он способствует удачи. Поэтому такой кошелек будет выгоден для развития карьеры. Группа, которой подходит данное приспособление, - Огонь.

Коричневые оттенки

Кошельки коричневых оттенков помогут вам сохранять свои средства и накапливать их. Среди подобных тонов пользуется популярностью цвет кофе. Поэтому, чаще всего, именно таких кошельки вы сможете встретить в магазинах. Обязательно покупайте! Для группы Земли эти цвета подходят идеально.

Красный кошелек

Красный оттенок, если говорить в общем, привлекает богатство и деньги, но вы будете их быстро тратить! Некоторые считают, что этот цвет привлекает дефицит средств, но нет. Вы будете зарабатывать и тратить, накапливать не получится.

Красный цвет считается универсальным.

Бирюзовый оттенок

Такой кошелек не будет призывать вас тратить уйму денег, но и привлекать их он тоже будет слабо. Подходит для водной группы, остальным лучше не использовать подобное приспособление.

Оранжевый оттенок

Этот цвет позволит вам не только заработать много денег, но и накопить огромные суммы. Для огненной группы подходит на все 100 %.

Заключение

Если вы верите в подобную "магию", то обязательно выбирайте оттенки, которые вам подходят. Тогда вы никогда не будете иметь проблем с финансовой сферой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание