Рубрики

Какой из парней богат? Правильно ответит лишь внимательный и сообразительный

Люди в современном мире слишком много внимания уделяют тому, как человек выглядит. Мы часто смотрим на то, как человек одет, замечаем, какой модели у него смартфон, какой марки часы и даем оценку именно по этим вещам - определяем, богат человек или беден, а часто делаем выводы и о его характере. Что, безусловно, является ошибочным. Подчас даже о благостоянии человека трудно судить по его внешнему виду, что уж говорить о личных качествах!

Проверь свою интуицию!

Так догадаетесь ли вы, какой из молодых людей, изображенных на картинке, самый богатый? Посмотрите внимательно на этих парней, подумайте, на какие детали образа каждого из них вы бы обратили внимание, если бы они были живыми людьми.

Неожиданная развязка

Ну что, готовы дать ответ? Обратите внимание, что первый и второй молодые люди стараются быть модными - стильная прическа, брендовая одежда, парень в центре держит в руках смартфон и кофе, чем не атрибуты успешной жизни в достатке?

Как бы не так! Оказывается, что чем богаче человек, тем более просто и сдержанно он старается одеваться, не демонстрируя свое благосостояние. Потому правильным ответом на вопрос будет выбор третьего мужчины в простых джинсах и черной рубашке.

Не верите? Тогда вспомните, как одевался знаменитый Свив Джобс, или посмотрите, как одевается сейчас Марк Цукерберг, - а ведь это одни из богатейших людей на планете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание