Рубрики

Какую стрижку или прическу сделать женщине, работающей в офисе: 10 стильных идей, которые дополнят деловой образ

Здоровые волосы – главный признак ухоженной женщины. И, конечно же, каждая женщина стремится подчеркнуть свою привлекательность при помощи красивой укладки. Предлагаем 10 стильных идей для тех, кто работает в офисе. Предложенные далее образы не оставят вас равнодушными.

Гладкий боб

Анна Винтур, главный редактор журнала Vogue, уже много лет не изменяет этой прическе и всегда выглядит очень стильно и элегантно.

Текстурированный кроп

Эта стрижка отлично подойдет обладательницам коротких тонких волос.

Волосы средней длины

Волосы средней длины не требуют сложной укладки. Просто выпрямите их утюжком или феном, но предварительно не забудьте нанести термозащиту, чтобы не повредить локоны под воздействием высокой температуры.

Если вы хотите собрать волосы, то сделайте хвост, как на фотографиях ниже. Кончики можно накрутить, чтобы образ был более романтическим.

Еще один вариант - высокий пучок.

Если же у вас недостаточно длинные волосы, чтобы собрать их высоко, то стилисты советуют сделать низкий пучок. Такая легкая небрежная укладка отлично будет смотреться в сочетании с деловой и повседневной одеждой.

Длинные волосы

На главном фото представлен вариант прически для обладательниц длинных волос. Если у вас мало времени и вы не успеваете собраться на работу, просто хорошо расчешите волосы и сделайте низкий хвост. Смотрится очень просто в то же время элегантно. Еще один вариант - высокий конский хвост. Идеальный выбор для решительных и уверенных в себе женщин.

Прямые волосы

Такая стрижка смотрится стильно в любом возрасте, а также отлично сочетается с челкой, которая сейчас на пике моды!

Короткие и волнистые

Мягкие локоны придадут образу женственности. С такой прической можно пойти не только на работу, но и на романтическое свидание. Достаточно сменить строгий деловой костюм на элегантное платье, и вы готовы сиять!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание