Рубрики

Ветеран войны получил в подарок дом стоимостью $500 000 от незнакомого человека

Анонимный меценат подарил нуждающейся семье ветерана войны в Ираке дом ценой более 500 000 долларов в Санта-Кларите в штате Калифорния, пожертвование было сделано через местную организацию ветеранов.

Новый дом решил проблемы Эрнесто Тревизо

Эрнесто Тревизо - ветеран войны в Ираке, он с трудом перебивался случайными заработками в Южной Калифорнии. А его семья была в долгах за многочисленные кредиты. Возможность получить такое большое по своему размеру пожертвование через организацию сотрудничества ветеранов Санта-Кларита позволила ему фактически выжить. Некоммерческая организация сотрудничества ветеранов Санта-Кларита помогает ветеранам с переходом в гражданскую жизнь после их увольнения из армии.

«Мы так взволнованы, потому что теперь наши дети получают возможность посещать те же школы, в которых мы выросли, и будут получать удовольствие от жизни в том городе, где мы с женой родились и росли», - сказал Тревизо.

Меценат, который подарил ветерану дом стоимостью в 500 000 долларов, просил остаться анонимным.

«Я не знаю, понимает ли наш добрый ангел масштабы сделанного им дела. Он буквально изменили нашу жизнь, и я никогда не перестану быть благодарным ему за такой подарок», - сказал Тревизо.

Теперь Эрнесто сам помогает ветеранам

Организация также помогла Тревизо найти работу в офисе по делам ветеранов. Эта организация также помогает другим нуждающимся ветеранам. Теперь Эрнесто, который сам в прошлом сталкивался с проблемами бывших военных, будет помогать им в становлении в новой жизни на гражданке.

История Тревизо не редкость, особенно среди некоммерческих организаций, которые бесплатно раздают дома ветеранам. В декабре некоммерческая организация «Дома для героев» пожертвовала дом для бывшего "морского котика", а в ноябре Фонд поддержки военных воинов подарил дом пострадавшим ветеранам армии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание