Рубрики

Канадская мечта: Меган Маркл будет жить в особняке на берегу океана за 21 млн фунтов стерлингов

Потрясающий особняк находится в самых престижных районах Западного Ванкувера, откуда открывается захватывающий вид на океан и городской пейзаж. Он имеет шесть спален и пять ванных комнат на четырех этажах с панорамными окнами во всю длину.

А уединение - жизненно важное для королевских особ - гарантируется воротами, ухоженными живыми изгородями и 6-метровыми стенами сзади.

Интерес герцогини к прекрасному дому

Источник агентства недвижимости в Канаде сказал: "Меган выразила интерес к этому прекрасному дому. Это место было бы идеально для нее, Гарри и маленького Арчи. Этот район известен как рай для богатых людей, и здесь царит очень непринужденная атмосфера. Я уверен, что они будут очень счастливы там, и их встретят с распростертыми объятиями.”

Источник из Ванкувера сказал: "Дом - настоящая жемчужина в Кицилано - одном из самых желанных районов Ванкувера. Эта область особенно востребована сверхбогатыми и сознательными молодыми людьми. Это близко к пляжу Кицилано, который является очень красивым местом. Но что лучше всего для Гарри и Меган Маркл, здесь тихо и местные уважают друг друга и ценят свое уединение. Бывшая королевская пара очень бы хорошо вписалась.”

Роскошная резиденция

Огромная 108-летняя резиденция находится в самом сердце ценного миллиардерского ряда, получившего название "Золотые мили".

Его описание агентства недвижимости: дом может похвастаться "роскошной жизнью на четырех этажах" и "уникальным стилем жизни в помещении на открытом воздухе, с невероятными террасами с видом на улицу.”

На верхнем этаже был создан отдельный гостевой люкс с большим количеством окон от пола до потолка, из которых открывается вид на залив и центр Ванкувера. В доме есть роскошный камин - идеально подходит для холодных зимних ночей. Сад является идеальным местом для Меган для ее утренней йоги.

35-летний Гарри и 38-летняя Меган собираются купить недвижимость по нокдаун-цене после того, как новые налоговые правила на элитные дома вызвали 16-процентное падение стоимости в этом районе за два года.

Ближайшие соседи

Их ближайшие соседи - канадский миллиардер, основатель модного бренда Lululemon Athletica yoga gear, Чип Уилсон, чей особняк стоит 38 миллионов фунтов стерлингов. Поклонница йоги и пилатеса Мэг известна как фанатка бренда Lululemon.

Кицилано - полный богатых и знаменитых людей и особенно популярный среди модных предпринимателей - рассматривается как идеальное место для новой жизни.

Королева недовольна

Королева, как говорят, пришла в ярость из-за денег, потраченных на ремонт коттеджа после объявления принца Гарри и Меган, что они переезжают за границу. Королевская чета жила там с момента их свадьбы, финансируемой государством, за 23,7 миллиона фунтов стерлингов.

Налогоплательщики также выделили еще 2,4 миллиона фунтов стерлингов, чтобы полностью модернизировать историческую 219-летнюю собственность, установив предметы роскоши, включая органическую гендерно нейтральную краску для детской комнаты Арчи.

Источники утверждают, что Ее Величество сердится из-за потраченной суммы теперь, когда пара намерена начать новую жизнь в Канаде.

В чем заключается финансовая независимость

Пара потеряет 2 миллиона фунтов стерлингов в год от финансируемого налогоплательщиками суверенного Гранта, поскольку они уходят с руководящих должностей. Но они собираются заработать миллионы от прибыльных коммерческих сделок, которые будут добавлены к их уже ошеломляющему состоянию в 33 миллиона фунтов стерлингов. Ведь они хотели стать "финансово независимыми".

Несмотря на разрыв связей с королевской семьей, считается, что они все еще будут иметь право на безопасность, оплаченную налогоплательщиками, в размере около 600 000 фунтов стерлингов. И считается, что они будут продолжать получать 2 миллиона фунтов стерлингов в год от принца Чарльза через его личное поместье в герцогстве Корнуолл.

Капитал герцогов

Принц Гарри, как полагают, имеет капитал около 30,5 миллиона фунтов стерлингов, а Меган, по оценкам, - 3,5 миллиона фунтов стерлингов благодаря своей актерской карьере. На новом сайте они рассказывают о своей "новой рабочей модели" и намекают на создание благотворительной организации.

Герцог и герцогиня своей работой очень гордятся и благотворительные усилия планируют продолжать, а также предпринимать новые. Кроме того, они хотят зарабатывать самостоятельно свои деньги, что нынешняя структура им запрещает делать. По этой причине они всеми силами будут стремиться к финансовой независимости.

Они считают, что благодаря новому подходу они продолжат выполнять свои обязанности перед Ее Величеством Королевой, имея при этом в будущем финансовую самостоятельность для работы за рубежом.

Говорят, что герцогиня никогда не была счастлива в роскошном доме, где она провела всего около полугода с тех пор, как он был тщательно отремонтирован по ее вкусу. И она ожидала, что никогда не вернется сюда, как только ее долгожданная сделка с Megxit будет завершена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание