Рубрики

Карьерный ход: парень не смог навестить свою маму в больнице, и ему пришлось получить там работу

Брайан Коркоран устроился на работу в больницу только для того, чтобы быть ближе к своей больной престарелой маме. Она живет одна в угловой части медицинского учреждения долгосрочного пребывания в Торонто. Раньше Брайан постоянно ее навещал, но из-за коронавируса это стало невозможным. Сын не растерялся и придумал хитрый способ каждый день видеться с мамой.

Брайану запретили навещать его больную маму

В этой квартире на третьем этаже проживает его мама, но сыну запретили ее навещать.

Когда ограничения из-за пандемии коронавируса вступили в силу, посетителям запретили входить в учреждение. Брайан мог только догадываться о том, какое влияние окажет изоляция на его обитателей, особенно на его маму.

Брайан сказал: "Им очень тяжело оставаться в своей комнате весь день и не иметь возможности выйти и привычно общаться со своими родными". И тогда Брайан придумал план.

Брайан уволился с работы и стал помогать в уходе за больными

Мужчина уволился со своей основной работы, на тот момент он работал телевизионным продюсером. Затем Брайан устроился работать в больницу, где находилась его мама. Мама очень обрадовалась, когда увидела сына. Он удивил ее своим появлением во время обычного приема пищи.

Каждый день, когда Брайан приходит на работу, он проходит проверку температуры, заполняет отчеты и надевает защитное снаряжение, прежде чем отправляться к больным.

Он выполняет всю обычную работу, которую должен выполнять медицинский персонал, включая помощь в организации видеозвонков, чтобы больные могли общаться со своими родными во время изоляции.

Брайан сказал: "Бывают моменты, когда тебе нужно закатать рукава и посмотреть, что ты можешь сделать, чтобы помочь больному. Я маленькая шестеренка в большой машине, которая уже делает замечательную работу, несмотря на то, что она очень напряженная и стрессовая".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание