Рубрики

Карибская "дача" принца Гарри и Тома Круза выставлена на продажу за 39 млн $ (фотоподборка)

Вилла - место, которое является раем и может порадовать абсолютно любого человека. Правда, далеко не каждому суждено иметь собственный уголок, где можно забыть обо всем на свете и просто релаксировать.

Но если вы богатый и миллионы долларов являются лишь небольшой суммой, то можно прямо сейчас приобрести огромную карибскую виллу, на которой отдыхали принц Гарри со своей избранной и сам Том Круз.

Стоимость вопроса составляет практически 40 миллионов долларов, а что касается подробностей, то об этом поговорим далее.

Идеальный отдых

Помимо того что вилла находится на берегу океана с чистейшей прозрачной водой, в комплект покупки войдет следующее:

  1. Небольшой личный кинотеатр для четырех человек. Это специальная комната, оснащенная удобными креслами и комфортабельным оборудованием. Можно просматривать абсолютно любые фильмы.
  2. Огромный бассейн станет прекрасным местом для релакса. Он расположился практически вокруг виллы, имеет несколько функций подогрева воды и автоматическую систему очистки.
  3. Десять спален станут отличным решением, если вы решите отправиться на отдых вместе с гостями.
  4. Личный сад с многочисленными цветами и зеленой лужайкой.
  5. Чистый пляж со всем необходимым оборудованием.
  6. Яхта является подарком для счастливого обладателя виллы.
  7. Что уже говорить о шикарных комнатах из мрамора.

Такое большое разнообразие точно подойдет для любителей масштабного жилья, которые предпочитают простор и качественную отделку.

Личный остров

Осталось отметить, что вилла находится на одном из райских островов, который не имеет вулкана и непроходимых лесов. Благодаря обильному количеству леса на острове всегда свежо.

При этом данное место входит в зону умеренного климата, что исключает чрезмерно высокую температуру. Стоимость полностью себя оправдывает и наверняка в дальнейшем будет немного снижена.

Почему продают данный остров? Видимо, просто настал момент, когда пора расставаться с недвижимостью и двигаться дальше. У меня нет слов по поводу этой виллы, она невероятная и шикарная.

Правда, у меня нет таких денег, но уверен, что будущий владелец точно не пожалеет о приобретении. А что вы можете сказать об этом рае? Нравится подобное жилье?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание