Рубрики

Картинг или собираемая моделька самолета: подарки, о которых мечтают маленькие и большие мальчики

Сложно не согласиться, что все мы внутри остаемся детьми на протяжении всей жизни. Поэтому неудивительно, когда мамы и дочки находят совместные игры, а папы и сыновья в игре становятся будто ровесниками. Мужчины - вечные мальчишки, и с этим ничего не поделаешь. Игрушки и гаджеты, которые понравятся сыну, обязательно очаруют и отца. Любая мама может купить подарок 2 в 1 и наслаждаться тем, что ее мальчики проводят время, играя вместе. Вот подарки для мужчин всех возрастов.

Игровая консоль

Звучит немного страшно, потому что большинству из нас не нравится подобное зрелище, когда отец и сын, которые проводят все свое свободное время перед экраном телевизора, стреляют в виртуальных врагов и ищут странные артефакты. Тем не менее, не пытаясь обмануть себя, мы живем в мире, где люди уже сильно привыкли к подаркам современной индустрии, так что все, можно сказать, нуждаются в подобных вещах. Более того, существует множество консольных игр, которые благотворно влияют на ребенка - они помогают ему тренировать воображение, изучать английский и даже учить азам программирования. Когда речь идет о больших мальчиках, возможность играть на приставке помогает им снять стресс и разгрузиться после долгого рабочего дня. В результате у него улучшится настроение - на пользу вам и всей семье.

Перед Новым годом и Рождеством вы можете воспользоваться очень хорошей скидкой для покупки какой-либо приставки. Также существуют специальные праздничные акции, благодаря которым вы можете при покупке консоли получить в подарок еще и одну бесплатную игру, что действительно очень заманчивое предложение. Также во многих магазинах дарятся специальные подписки, которые будут хорошим дополнением к покупке, ведь благодаря таковым можно будет смотреть кино или играть в более сотен игр совершенно бесплатно. Вот так новогоднее чудо!

Автомобили с дистанционным управлением

Согласитесь, это действительно то, что джентльменам независимо от возраста нравится больше всего. Большие грузовики, внедорожники, спортивные автомобили и миниатюрные вертолеты, которыми можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. И папа, и сын получат массу удовольствия, будучи в состоянии управлять таким устройством в воздухе или заставить его быстро объехать всю гостиную, дрифтуя меж стульев и слегка смущая домашнего кота. Это то, что женщины, вероятно, никогда не почувствуют, но у маленьких и больших мальчиков такая потребность в крови. Они любят играть в различные гаджеты. Вы должны принять это и наслаждаться радостью, которую можно увидеть на их лицах.

Картинг и квадроциклы

Вы можете пойти еще дальше в теме автомобилей и позволить своим мужчинам испытать навыки управления на реальных объектах. Вы можете купить им подарочную карту или даже пропуск постоянного клиента на картинг. У вас есть хотя бы час отдыха, чтобы уделить время некоторым из ваших собственных удовольствий, пока они сходят с ума за рулем в контролируемых условиях. Альтернатива - поездка на квадроцикле по полосе препятствий - адреналин и радость для отца и сына гарантированы.

А может быть, модели?

Последнее предложение чуть более сдержанное. Это не связано с сильными эмоциями или шумом. Наоборот - это гарантирует вам покой, тишину и полную сосредоточенность на лицах ваших любимых джентльменов. На современном рынке вы можете найти разнообразные модели самолетов, кораблей, автомобилей и даже танков, которые состоят из множества элементов. Папа и сын потратят на них часы. Это важный урок терпения и терпеливости для ребенка. Конечным результатом будет гордость и готовая модель, которую можно будет поместить в вашу комнату и показать их вашим коллегам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание