Рубрики

Кайли Дженнер больше не миллионер? Форбс считает, что информацию по ее счетам еще нужно проверить

Кайли Дженнер — известная модель, влиятельная личность и успешная бизнес-леди. В 2019 году она была объявлена самым молодым миллионером. Этот статус был вполне заслуженным, ведь Дженнер добивалась всего сама, без влияния семьи или друзей. Свое состояние она заработала на продажах линии косметики под названием Kylie Cosmetics.

Самая первая коллекция была распродана в считаные минуты, после чего ассортимент постоянно пополнялся, а благосостояние Кайли стремительно росло. Так к 2018 году она получила звание самой богатой личности Instagram.

Разоблачение

В настоящее время аналитики журнала "Форбс" подвергли сомнению реальность доходов Кайли Дженнер. Она была исключена из списков и лишена статуса самого молодого миллионера. Свое решение Стив Форбс прокомментировал следующим образом:"Невозможно всего за один год поднять свой бизнес с нуля до многомиллионного состояния". По его мнению, факты были искажены и для подтверждения статуса бухгалтерами Кайли была подана фальсифицированная декларация, в которой были указаны данные по продажам на пике рекламы первой линии косметики.

В настоящее время Дженнер выпустила другую линию декоративной косметики и занимается бизнесом совместно с сестрами Кардашьян. Однако, по мнению СМИ, дела данного бизнеса продвигаются не настолько хорошо, как раньше.

На все обвинения Кайли отреагировала спокойно, высказав мнение, что претензии необоснованны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание