Рубрики

Кайли Дженнер купила частный самолет до того, как Forbes вычеркнул ее из списка миллиардеров, и это не единственная ее крупная трата

Недавно Кайли Дженнер покинула список миллиардеров, составленный "Форбс". Состояние звезды оценивают в 900 миллионов долларов. Эксперты обвиняют знаменитость в том, что она годами преувеличивала масштабы своего бизнеса. Но только нужно ли это 22-летней красотке, число подписчиков которой превышает 180 миллионов человек!

Суть скандала

Ранее Кайли был присвоен почетный титул "Самый молодой миллиардер, сумевший заработать свое состояние самостоятельно". После получения новой информации издание Forbes лишило модель этого звания, обвинив ее в том, что она раздувает масштабы своего бизнеса и предоставляет недостоверные данные о доходах.

Оказалось, что красотка - отнюдь не эксперт в накоплении средств, она позволяет себе серьезные траты. Например, в апреле 2020 года Кайли приобрела огромный особняк в Лос-Анджелесе стоимостью 36,5 млн $. Кроме того, к числу ее расточительств отнесли и покупку личного самолета, а также участка земли за 15 млн $.

Кайли - удивительно щедрая девушка. То, что приносит ей бренд "Кайли Косметикс", она не боится тратить на подарки близким. Так, к Дню матери она преподнесла своим сестрам и братьям кошельки общей стоимостью 1 миллион долларов. И это было бы похвально, если бы средства не были изъяты из фонда, направленного на борьбу с коронавирусом.

Позиция Forbes

Авторитетное издание уверено в том, что красотка преувеличивает прибыль от своего бизнеса и даже предоставляет недостоверные налоговые декларации. На деле ее прибыль гораздо меньше, чем Дженнер хочет показать.

Согласно инсайдерской информации, Кайли Дженнер продала 51 % своей компании косметическому магнату Coty. Расхождения по цифрам очевидны и говорят не в пользу Кайли:

  • Она уверяет, что прибыль от бизнеса составляет 360 млн $.
  • Данные Forbes гораздо скромнее. Косметика от Дженнер приносит не более 125 млн $.

Ответ звезды

Сама Кайли даже не пытается оправдаться. После заявлений Forbes она разместила в своем аккаунте в "Инстаграме" пост, в котором сообщила, что вынуждена заниматься более важными делами, чем подсчетом доходов.

Кроме того, она отметила, что не просила никого присуждать ей титул и его потеря не повод для расстройства. А адвокаты Кайли категорически опровергают версию о подделке налоговых деклараций.

Знаменитость отметила, что Forbes сами допустили неточность, за которую отчитываться и оправдываться она не намерена.

Сейчас ситуация окончательно не разрешена, но, судя по всему, Кайли она не особо тревожит. Она наслаждается материнством, публикует новые фото и радуется жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание