Рубрики

Кеды за 50 долларов. Жена президента Мелания Трамп: что она носит и сколько стоит ее одежда

Многие знаменитости любят побаловать себя дорогими вещами. Жена президента США - не исключение. Прошлые наряды первой леди Мелании Трамп были названы спорными, непрактичными и чрезвычайно дорогими, но это не весь гардероб женщины. Так как их семья постоянно появляется на различных официальных мероприятиях, их замечают во время отдыха и даже во время посадки в самолет, Мелания предпочитает не скупиться при покупке одежды.

В мае появилась информация о том, что в 48-часовую поездку в Японию женщина закупилась платьями общей стоимостью 12 тысяч долларов (788 тысяч рублей). Одно из них было белым, а другое - ярко-оранжевым с цветовым принтом. Свой образ Мелания решила украсить неоново-желтыми туфлями на каблуке. В любом случае правительство Японии было радо встречи с ней и ее уважаемым мужем.

На этом разнообразие нарядов первой леди не заканчивается. Ее часто замечают в кроссовках, рубашках, брюках и джинсах от дорогих брендов, которые являются любимой частью гардероба первой леди. Вот сколько она тратит на них.

Ботинки Timberland за 170 долларов (11 000 рублей)

Многие посчитали, что эта обувь слишком грубая для первой леди.

Она надела их во время посещения американской авиабазы в Афганистане и в Пуэрто-Рико.

Рубашка J. Crew в клетку на пуговицах за $ 75 (4900 рублей)

Рубашка - один из самых ярких нарядов Мелании, в которых она появлялась на официальных мероприятиях.

Она не раз проявляла любовь к подобным розовым вещам. Однажды было замечено, что первая леди носила блузку в клеточку от Gucci, которую приобрела в розницу за 1100 долларов (72,3 тысячи рублей). В этом же наряде женщина говорила про скандал со своим мужем.

Кеды Converse стоимостью 50-65 долларов (3300-4300 рублей)

Гладкие повседневные кеды не чужды Белому дому, потому что Мишель Обама постоянно их носила.

Мелания Трамп также была замечена в оригинальных кроссовках Adidas стоимостью $ 75 (около 5 тысяч рублей).

Джинсы J. Brand за $ 188 (12 360 рублей)

Хотя джинсы и стоят очень дорого, они не могут сравниться с остальной частью роскошного гардероба первой леди. Их Мелания надевает во время путешествий или обычных прогулок.

Брюки, которые приобрела женщина, на данный момент полностью распроданы, но у данного бренда есть ряд похожих вариантов зауженных брюк с высокой талией.

Бейсболки

Эти головные уборы очень нравятся всей семье Трампов. Бейсболка первой леди является отличным дополнением к изношенной кепке президента с надписью «США».

Кепка с надписью «Flotus», принадлежащая Мелании Трамп, не выставлена на продажу, но несколько экземпляров выпускаются за 40 долларов (2600 рублей) за штуку комитетом Трампа «Вернем Америке былое величие», который собирает деньги для своей компании по переизбранию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание