Рубрики

«Кем бы я стала, не будь актрисой»: Дженнифер Энистон рассказала, как чуть было не сменила профессию

Поклонники Дженнифер Энистон, преданные ей на протяжении десятилетий, вряд ли бы могли представить ее в другой профессии. В недавнем интервью звезда “Друзей” призналась, что в какой-то период жизни думала о том, чтобы оставить карьеру и попытаться найти себя в новом, счастливом амплуа. Чем бы занималась актриса, если бы перестала сниматься в кино?

Трудная роль, важная роль

Энистон рассказала, что впервые в жизни столкнулась с “обременительным” проектом, который заставил ее задуматься о прекращении актерской карьеры – причем произошло это не так давно.

“Подобные мысли стали приходить ко мне в последние два года, – призналась Дженнифер. – Раньше подобного не случалось. Я не называю проекты и имена, но для этого проекта я оказалась настолько неподготовленной, что, казалось, он высасывает из меня жизнь. Тогда я задумалась: действительно ли это меня сейчас интересует?”.

Речь идет о последней телевизионной работе актрисы. К счастью, она не позволила грустным мыслям взять над собой верх и продолжила сниматься в сериале “Утреннее шоу”, который позже принес ей номинации на “Эмми” и “Золотой глобус”.

Мое второе призвание

К удивлению, в мечтах Энистон всегда видела идеальную карьеру. Она хотела бы заниматься исключительно тем, что ей нравится. Например, стать дизайнером интерьера.

“Такое занятие мне по душе. Это действительно счастливая для меня профессия. Мне нравится процесс – от выбора оттенков до отделки”.

Об альтернативном роде деятельности актриса упоминала в интервью 2011 года: “Я люблю дизайн и обожаю изучать дома. Я смотрю на интерьер и воображаю, что бы в нем изменила. В моем нынешнем доме я провела много времени. Он красив, и я его очень люблю. Это словно настоящее произведение искусства, которым я не могу не гордиться”.

На вопрос о том, за какие из своих киноработ ей не стыдно, актриса назвала сериал “Друзья” (кто бы сомневался?!) и комедию 2011 года “Притворись моей женой”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание