Рубрики

Кевину всего 19 лет, и на него работает сотня человек: компания Mobilfox производит 25 000 чехлов для телефонов в день

Начать успешный бизнес можно в любом возрасте. Примеров тому масса. Нередко пенсионеры решаются организовать собственную компанию и через пару лет становятся миллионерами. Однако утверждение применимо и к представителям подрастающего поколения. Диллеру Кевину всего 19 лет. Однако на его производстве трудится более сотни человек. Корпуса компании занимают 1400 квадратных метров.

Идея

Два года назад Кевин занимался производством чехлов для телефонов в гараже собственного дома. Бизнес рос быстрыми темпами, что позволило молодому человеку расширить размах собственного дела. Пока автоматизированные системы еще устанавливают. Поэтому большая часть оборудования находится в запечатанных коробках.

Суть идеи проста. Молодой человек заказывает полуфабрикаты в Китае, модернизирует их и продает в собственной стране, попутно отправляя модели в некоторые соседние государства. Пока география продаж Mobilfox включает 6 стран. Однако молодой человек не против несколько расширить рынок сбыта.

Особенность продукции - ударопрочность. Чехлы, производимые фирмой Кевина Диллера, способны выдерживать серьезные механические нагрузки. Модели в основном ориентированы на подростков. Во время беседы с журналистами Кевин признался, что юноши и девушки быстро меняют собственные вкусовые предпочтения. Именно поэтому спадов производства молодой человек не ожидает в принципе.

Для увеличения интереса потребителей в упаковку Кевин вкладывает поздравительную открытку. Она написана на языке страны, в которую уходит товар.

Вместо итогов

Компания этого молодого человека считается одним из лидеров соответствующего направления в Словакии. Во время беседы с журналистами парень признался, что даже не ожидал столь быстрого роста бизнеса. Однако почти тривиальная и банальная идея дала необычный эффект. Оборот фирмы растет быстрыми темпами: сейчас она производит 25 000 чехлов в день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание