Рубрики

74,3 кг денег: женщина, не напрягаясь, накопила на путешествие

Все мы с детства слышим о важности экономии, нас учат не тратить деньги по пустякам, только вот экономить деньги становится все труднее и труднее по мере взросления, ведь наши потребности постоянно растут. В дополнение к стандартным ежедневным расходам добавляются свидания, путешествия, дни рождения и, конечно же, Новый год и Рождество! Тогда как экономить, когда непредвиденные расходы подстерегают нас на каждом шагу?

Уникальный опыт женщины из Китая

Одна женщина поделилась в социальных сетях своим умным способом собирать деньги. Для этих целей она использовала огромную бутыль для воды. Каждый раз, когда она приходила домой и находила в карманах монетки, она сразу бросала их в бутыль. Ей потребовалось целых шесть лет, чтобы наполнить эту бутылку. По мере заполнения емкости у женщины и ее родных включался азарт. Они начали подкидывать туда не только мелкие монеты, но и банкноты.

74,3 килограмма денег!

Впервые она бросила монетку в бутылку для воды 25 октября 2014 года. 25 апреля 2020 года женщина обратила внимание на свою копилку, она была уже практически полной. Тогда она решила взвесить свое состояние, и вес бутылки составлял почти 75 килограмм! Самодельная копилка была действительно тяжеленной! Женщина добавила, что ей особенно приятно рассчитывать на эти деньги в такое непростое время. Самым трудным этапом во всем этом был подсчет накопленной суммы. За 6 лет женщине удалось скопить без особого труда и экономии 127 990 юаней, а это 1,3 млн рублей! Женщине удалось сэкономить больше миллиона без каких-либо трудностей. Теперь миллионерша сможет отправиться в путешествие своей мечты, как только пандемия закончится.

Такая невероятная целеустремленность в сбережении денег действительно вызывает уважение. Но сама дама удивлена полученному результату своего эксперимента! Мы думаем, что каждому нужно попробовать так легко и просто накопить хоть какую-нибудь сумму подобным образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание