Рубрики

Ким Соутер, создатель популярного онлайн-колледжа «Колледж Интуиции», дает советы начинающим бизнесменам

С самого раннего возраста Ким Соутер видела, чувствовала, слышала и даже ощущала запах духовных явлений. Ким знала, что она другая. Приняв свой дар, женщина работала профессиональным читателем, целителем и исследователем паранормальных явлений.

Чувствуя себя одинокой как женщина, Ким записалась на тренировку с гуру маркетинга, который дал ей идею создать колледж. С врожденным желанием преподавать, создание онлайн-колледжа, приравненного к ее навыкам, было легким делом, и она основала «Колледж Интуиции».

В качестве сертифицированного медицинского интуитива и с более чем 3000 частных консультаций за ее плечами, Ким предлагает консультации, обучение и членство в Колледже интуиции.

Основатель стремится соединить духовных людей со своими близкими на физическом уровне, подтверждая, что жизнь за пределами этого царства существует.

Какой предприниматель подтолкнул девушку заняться бизнесом?

Ким рассказала, что одним из ее любимых предпринимателей является Мишель Бриджес, успешная деловая женщина, которая появилась на Biggest Loser, создала онлайн-программу, ассортимент одежды и написала несколько книг.

Мишель остается приземленной и честной, не изображая свою жизнь идеальной. Девушка находит ее реальной и достижимой. Все видят ее успехи и неудачи на всех уровнях. Она приравнивает взлеты и падения к своему успеху и действительно понимает, что ум, тело и внутренний путь играют огромную роль в достижении результатов.

Почему возникла онлайн-школа?

Ким говорит, что ее бизнес - это вызов. Она не могла бы заняться какой-либо другой карьерой или работой, которая бы не выполняла это призвание. Единственный способ получить личное и профессиональное удовлетворение - это иметь собственный бизнес.

Девушка начинала как одинокий практикующий предприниматель, и это невероятно сильно изматывало ее. Она записалась на тренировку с гуру маркетинга, который дал ей идею создать колледж, и она никогда не оглядывалась назад.

У девушки есть врожденное желание учить, и сделать это действительно легко. Создание онлайн-колледжа, приравниваемого к ее навыкам, не представляло труда. На деловом уровне это также позволяет другим входить в состав и распределять нагрузку, предоставляющую им более широкие возможности на рынке и общие обязанности.

В бизнесе есть много положительных вещей

Ким также рассказала, что ей больше всего нравиться в ведении бизнеса. Это способность адаптироваться к меняющимся потребностям рынка. Личное развитие всегда проходит через «новаторские тренды», которые привлекают новую аудиторию, которая хочет получать знания и навыки, и она любит учить и наблюдать, как люди растут.

Ей также нравятся перемены, потому что без них девушке скучно. Она дает советы людям, которые хотят начать свое дело:

  1. Составьте список.
  2. Знайте своего клиента по-настоящему.
  3. Не следуйте шаблонам, просто потому, что это может работать для одного человека, и не значит, что это будет для вас.

Если вы думаете о начале бизнеса, то обратите внимание на следующее:

  1. Будьте готовы усердно работать.
  2. Проверьте в себя, чтобы увидеть, если это предприятие - лучшее предложение для вас.
  3. Знакомства, знакомства и еще раз знакомства.

Что нужно знать в первую очередь тем, кто хочет начать какой-либо проект?

Знание того, кто ваш клиент, остается приоритетом номер один. Если вы не знаете, что им нравится, не нравится, как они думают и куда они идут, тогда вы будете бороться за то, чтобы соответствовать вашему сообщению на рынке.

После того как вы сможете идентифицировать своего клиента, продемонстрируйте свои знания и навыки. Создайте список и последовательность, которая непосредственно перемещает их на ваш сайт. Воспитывайте их интерес с помощью постоянных советов или уловок, которые будут держать их вовлеченными и открывать возможность продажи вашей программы, продукта или членства.

Как выглядит идеальный бизнес?

Девушка рассказала, как для нее выглядит идеальный бизнес. И вот что вышло.

Ее идеальный бизнес давать знания, обучение кому угодно, где угодно и когда угодно по всему миру. Этот бизнес дает ей возможность путешествовать, встречаться со своими клиентами, студентами, дает свободу для достижения баланса между жизнью и работой, зарабатывая финансовую свободу, которая позволила бы создавать возможности для благотворительности.

Какую проблему членство в HerBusiness Network решает для нее и ее бизнеса? И как?

Ким имеет огромную группу людей, которые могут предоставить понимание, практическую помощь и опыт по любому аспекту бизнеса. Раньше она делала все в одиночку, обращаясь за советом к экспертам, которые стоили целое состояние и не обязательно помогали с ее проблемой.

Сеть HerBuisness предлагает выйти из зоны комфорта, поделиться своими знаниями, получить помощь и продвинуть вас и бизнес к успеху.

Не стоит бояться начинать что-то. Если это ваша цель, идите к ней и не слушайте других. Делайте только то, что вам действительно нравится и вскоре вы увидите результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание