Рубрики

Кино про любовь: Светлана Лобода анонсировала премьеру клипа на новую песню "Родной" с Анной Чиповской и Юрием Борисовым в главных ролях

На своей страничке в соцсети Светлана Лобода представила клип на новую песню под названием “Родной”. Главные роли сыграли Анна Чиповская и Юрий Борисов. Сама певица признается, что осталась довольна результатом и надеется, что видео придется по душе зрителям.

История одной любви

“Родной” – совместный видеопроект Лободы и Анны Меликян. Певица выразила слова благодарности Анне и признание в любви к ее творчеству. С ней как с режиссером певица поработала впервые. Свое новое творение Светлана называет не клипом, а маленьким фильмом, поскольку он показывает настоящую историю любви – от встречи до расставания, от первых до последних эмоций. Исполнителей главных ролей певица характеризует как невероятно талантливых актеров.

Анна Чиповская также поделилась с подписчиками новостью о выходе клипа. Она отметила, что ей, как и всей съемочной группе, на площадке работалось очень легко – каждый получал удовольствие от процесса. Востребованная актриса была лично выбрана Светланой Лободой.

А вот в отличие от своей экранной партнерши, Юрий Борисов только набирает известность как молодой и многообещающий актер. За последний год он появился в картинах “Серебряные коньки” и “Калашников”, а также удостоился премии “Золотой орел”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание