Рубрики

Клад, спрятанный на дне шкафа: забытая записная книжка с автографами "Битлз" может принести 6000 £

Пожилая женщина разбирала старый шкаф и наткнулась на свой дневник, о котором давно позабыла. Когда она стала его листать, то увидела, что там находятся автографы всех участников группы "Битлз". Эта находка стала настоящим кладом, и за продажу этого дневника с автографами знаменитостей женщина может получить 6000 фунтов стерлингов.

Клад, спрятанный в шкафу

Лиз Вебстер уже и забыла, как будучи 17-летней девчушкой, она побывала на выступлении популярнейшей группы "Битлз" в 1963 году. Дерзкая девушка даже ворвалась после выступления в раздевалку звезд и, протянув им свой дневник, получила автографы всех участников группы. А Джордж Харрисон даже написал "Лиз, с любовью от "Битлз".

Прошли годы, и девушка совсем забыла о том случае и автографах, которые хранятся в ее старом дневнике. Недавно 74-летняя женщина переезжала в новый дом и, разбирая старый шкаф, обнаружила тот самый дневник с драгоценными подписями. Сейчас она его выставила на продажу и по предварительным прогнозам может получить за него немаленькие деньги - 6000 фунтов стерлингов.

Автографы Лиз взяла после выступления перед небольшим количеством людей в Елизаветинском зале. Как раз после этого "Битлз" стали знаменитыми и популярными на весь мир музыкантами, то есть, автографы Лиз они дали еще до своего триумфа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание