Рубрики

Листок в кошелек: как лавровый лист примагнитит богатство

Лавровый лист найдется на кухне каждой хозяйки. Согласитесь, без него и суп не суп, и жаркое так себе. Но знаете ли вы, что, помимо кулинарии, лавровый лист очень распространен в осуществлении различных духовных практик, особенно для привлечения богатства в дом? Вот несколько из них.

В кошелек

Для ритуала понадобятся: пара листочков сухого лаврового листа, ручка или карандаш. Записывать можно все: не только свои желания, но и тревоги, стрессы.

Сейчас мы говорим о привлечении благополучия. Возьмите лавровый лист и запишите на нем свои желания. Они не обязательно должны вращаться вокруг денег. Изобилие - это материальные объекты, здоровье, родные люди рядом, которые поддерживают и успокаивают. Запишите все мелким почерком, постарайтесь все вместить на один листок. Записав, держите его в руках и постарайтесь представить написанное как можно четче и ярче. Представьте свои чувства и эмоции, когда вы получите желаемое. Не торопитесь - прочувствуйте момент. После этого положите листочек в кошелек и всегда носите его с собой. На листе запечатлена ваша энергия изобилия, которая будет служить сигналом к действию для вселенной. Энергия будет везде с вами, и очень быстро вы получите все желаемое.

Сожгите его

Есть еще один ритуал привлечения изобилия, значительно отличающийся от первого. Если вы не хотите носить лавровый лист в кошельке, поступите следующим образом. Возьмите крупный лист, снова напишите на нем все свои желания, как в первом случае. Опять сядьте в тишине и как можно ярче и полнее представьте себе все задуманное. Визуализируйте на полную мощность. Не забудьте, что лист вы должны все это время держать в руках. А теперь то самое отличие. Лист не кладем в бумажник, а сжигаем его. Здесь будет полезно еще раз представить, что все ваши желания устремляются вверх и исполняются самым лучшим для вас образом. Представьте, как они соединяются с энергией космоса и становятся единым целым. Вы на ментальном уровне разрешаете вашим желаниям исполняться.

Когда выполнять

Считается, что все ритуалы на улучшение благосостояния и привлечение богатства и благополучия должны выполняться исключительно на растущую луну или в полнолуние. Неважно, выполняете ли вы какие-нибудь ритуалы или нет, действия с лавровым листом лишними не будут и станут отличным дополнением. Лавровый лист является первым средством и для того, чтобы изгнать негативную энергию. Ритуалы принесут лучшие результаты, если выполняются в правильное время, а именно в период полной луны.

Новолуние наступает каждый месяц, поэтому для привлечение изобилия пробуйте различные ритуалы: кладите лавровый лист в кошелек, сжигайте листы с текстами, кладите пару листочков под подушку, пейте травяной чай, который успокоит нервы и наполнит вас живительной энергией.

Полная луна - очень сильная вещь. Она несет в себе мощную энергию наполнения. Однако не стоит ждать моментальных результатов. Вселенной нужен разгон, она должна принять и понять ваши истинные желания. Все будет, главное - искренне верить в их скорое осуществление. И да, выполнять можно несколько ритуалов одновременно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание