Рубрики

Кодекс успешного игрока: 10 правил человека, который хочет выигрывать в лотереях и розыгрышах

Людям свойственно допускать ошибки. Однако, если вы хотите, чтобы лотерея была не просто поводом получить азарт, но и подарила выигрыш, стоит изучить наиболее распространенные промахи, которые игроки допускают регулярно. Это поможет быть в курсе и получить максимум удовольствия и прибыли от денежного развлечения.

Читаем правила

Какой бы ни была азартная игра, у каждой из них есть свои особенности. Поэтому очень важно детально изучить правила, дабы четко понимать все нюансы. Никто не спорит, что список запретов и разрешений может быть довольно объемным и наполненным юридическими пунктами. Но все же лучше углубиться в изучение каждого из правил, дабы не остаться у разбитого корыта.

Выучив и разобравшись во всех деталях, вы сможете максимально направить энергию в игру и ждать, пока удача станет на вашу сторону. Когда вы осведомлены и знаете правила, вас не удастся обмануть. Да и однажды выучив детали, последующие условия в других розыгрышах вам будет проще изучать.

Соблюдайте требования

Владельцы лотерейных контор серьезно относятся к своим требованиям. Поэтому их не стоит нарушать. Даже если вы победили в розыгрыше, но нарушили хоть одно правило, вас могут попросту дисквалифицировать и исключить из списка победителей.

Поэтому, если вы видите, что по условиям нужно отправить код на электронный адрес, не высылайте его посредством СМС-сообщения. В общем, берегите свое драгоценное время и не лишайте себя возможности получить выигрыш, который действительно заслужили.

Не обманывайте

У каждого спонсора лотерей есть свои неоспоримые требования. Одни могут требовать, чтобы игрок обязательно был частным предпринимателем, другие хотят видеть среди участников исключительно некурящих людей.

Пытаясь обмануть спонсора лотереи, вы лишь навредите себе и подвергните риску результат игры. Даже если вы будете однозначным победителем, вас могут дисквалифицировать без права дальнейшей игры и денег вы в таком случае, естественно, не получите. Поэтому берегите свое время и не пытайтесь себя выдать за того, кем вы на самом деле не являетесь.

Выбирайте лишь то, что вам интересно

Как правило, спонсоры розыгрышей четко озвучивают список призов для победителей. Конечно, если главным подарком является автомобиль, многие игроки даже не обращают внимания на остальные презенты, предлагаемые за второе, третье и последующие места.

Незнание всего списка приводит к тому, что вы можете выиграть то, что вам и подавно не нужно. Часто это бывают бытовые принадлежности, предметы мебели, которые просто загромоздят пространство вашей квартиры. Случается и такое, что люди отказываются от того выигрыша, который им не интересен, а это нарушает ход розыгрыша и портит репутацию игрока.

Дабы не столкнуться с такой ситуацией, обязательно детально изучите весь перечень призов и участвуйте лишь в том розыгрыше, который при любом ходе событий удовлетворит ваши желания.

Наберитесь терпения

Лотереи, особенно с приличными выигрышами, не дают результат сию секунду. Порой приходится ждать объявления окончательного победителя неделями, а то и месяцами. Во-первых, у каждого спонсора розыгрышей свои правила и сроки, а во-вторых, случаются и непредвиденные ситуации, которые существенно увеличивают период ожидания.

Бывает, что кто-то из победителей не отвечает на звонок или же отказывается от предлагаемого приза. Затем розыгрыш проходит снова. Случается, что пять, шесть, семь игроков принимают решение отклонить предложение. Следовательно, вы можете быть и пятым, и десятым, кому предложат получить победный выигрыш. Так что стоит набраться терпения.

Если же у вас нет сил долго ждать результата, то попробуйте поучаствовать в мгновенных розыгрышах, где победитель объявляется сразу же. Однако чаще всего мгновенные лотереи приносят гораздо меньшие выигрыши, чем те, в которых нужно выждать какое-то время. Но вы сам себе хозяин, и только вам решать, в каких розыгрышах принимать участие, а в каких - нет.

Не жалуйтесь на полученные призы

Часто люди бывают неблагодарны. Так, получив желаемый приз, участник лотереи начинает жаловаться и давать комментарии о том, что полученный выигрыш ужасен. Не стоит такого делать, ведь спонсоры розыгрышей вкладывают свое время, усилия и финансовые ресурсы в подобные азартные развлечения. Стоит ценить труд людей, которые просто так дарят призы.

Единственное, когда можно пожаловаться, так это в случае, если подарок был неисправен, поломан или кардинально отличается от обещанного. Если же спонсор лотереи вручил вам то, что и обещал, но вы от этого подарка ожидали больше, то это ваше личное дело и не стоит обижать дарителя из-за своего субъективного мнения.

Избегайте ошибок

Сегодня в мире современных технологий многие розыгрыши проходят в онлайн-режиме. Тому человеку, который хочет принять участие в конкурсе и получить желаемый приз, достаточно заполнить форму на сайте и автоматически попасть в список игроков.

Однако порой случаются ситуации, когда из-за неверно заполненной формы даже победитель не может получить свой приз. Поэтому спонсору лотереи приходится проводить розыгрыш заново и искать другого получателя главного приза.

Дабы избежать такой ситуации, просто внимательно перечитайте заполняемую форму перед отправкой. Это позволит избежать возможных ошибок, которые помешают выиграть главный приз.

Отслеживаем победы

Спонсоры лотерей - тоже люди, поэтому ошибочно могут не отправить вам уведомление о победе. Что тут скажешь, человеческий фактор никуда не девался. Однако если вы самостоятельно будете отслеживать свои победы, то сможете осторожно, но при этом настойчиво напомнить о себе.

Не сдавайтесь

Часто люди опускают руки, если в первый раз фортуна не стала на их сторону. Однако именно это является грубейшей ошибкой. Удача не сможет повернуться в вашу сторону, если вы не будете настойчивы и позитивно настроены. Ведь выигрывает же тот, кто играет.

Поэтому не нужно сдуваться, важно быть устремленным к своей цели, и тогда удача обязательно улыбнется.

Реалистичное отношение

Понятное дело, что лотерея – это колесо фортуны. Если вы не победили один раз, то можно выиграть в следующий. Однако может быть и такое, что игры не приносят побед. Нельзя быть на сто процентов уверенным в выигрыше, поэтому относитесь к розыгрышу как к хобби, которое позволяет вам ощутить азарт и невероятные эмоции в момент ожидания.

Пусть вам всегда везет, и, главное, помните, что побеждает лишь тот, кто играет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание