Рубрики

Когда была в Лондоне, увидела, как продавец взяла деньги у покупателя, поцеловала их и плюнула на купюры

Однажды, когда я ездила в Лондон и покупала на рынке сувенир для родных, столкнулась со странным действием продавца. Когда ей протягивали деньги, я видела, как она целует их, затем плюет на них и только потом прячет в карман. Как оказалось, это такой специальный ритуал, пришедший от средневековых женщин-мясников, притягивающий деньги! Но не только так можно привлечь в дом богатство, кроме подобной традиции, есть еще несколько интересных примет, позволяющих жить в достатке.

Денежные ритуалы

Лучше стараться не хранить у себя купюру номиналом в 2 рубля, так как она отнимает деньги, что связано с "несчастливой" долларовой купюрой с изображением Джефферсона. А вот если вам удастся найти канадский доллар с изображением Елизаветы II, в прическе которой виднеется "голова дьявола", ее следует сохранить на счастье.

Чтобы денежки из кошелька никогда не уходили, туда нужно положить монету в 1 рубль или крупную купюру. Причем, положить ее следует в отдельный кармашек, чтобы никогда к ней не прикасаться.

При походе в магазин всегда нужно помнить о том, что если купить там какую-то вещь за последние деньги, то с этими деньгами от вас уйдет и все ваше богатство, и новых крупных поступлений не будет до тех пор, пока вы будете владеть приобретенной вещью. Так что после покупок в вашем кошельке обязательно должны остаться какие-то денежки.

Чтобы деньги у вас всегда приумножались, все купюры в кошельке должны быть разложены по порядку от меньшего достоинства к большему. И обращаться с ними следует очень бережно и аккуратно, стараясь рассчитаться сначала грязными и рваными деньгами, чтобы в кошельке были только красивые купюры.

Если вы уходите из дома даже на самый короткий срок, то обязательно нужно перед зеркалом положить денежную купюру. А затем по возвращению домой ее следует снова вернуть в кошелек. Таким образом можно привлечь доход в семейный бюджет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание