Рубрики

Когда деньги девать некуда: роскошная жизнь богатых людей в Дубае (фото)

Вы слышали такое выражение: "Ошибаться - это по-человечески, прощать - это божественно"? Если брать во внимание ту же поговорку, можно утверждать, что деньги - это богатство, а жить в деньгах, значит, быть арабом.

Хотите верьте, хотите нет, но арабы настолько богаты, что, вероятно, могут пополнить банковский счет каждого нищего в этом мире и по-прежнему будут жить, как короли.

Шейхи Дубая не всегда должны работать, чтобы задавать мировые тенденции.

Это те люди, которые могут позволить себе чашку чая за 1 000 DHS в самой высокой башне в мира. Тогда как все остальные, глядя на это, падают в обморок от зависти.

Что такое богатство

В этой статье перечислено множество примеров того, насколько богато могут жить люди.

Но, взглянув на фото, вы можете расценить такую расточительность смехотворной. Что? Золотые зубы? Однако выглядит не так уж и плохо, как звучит.

Всадники сегодня тоже настоящая редкость, а вот на львах – тем более.

Если вы хотите пример рекордного богатства, тогда представьте самое тяжелое золотое кольцо в мире.

Еще один человек, родившийся с золотой ложкой во рту, предпочитает заводить экзотических животных вместо собак, потому что щенки давно стали слишком распространены. Роскошная жизнь – это не только дорогие авто и украшения, но и гардероб, который не сносить за всю жизнь.

Взгляните на это! Если это ваша девушка, то перед выходом в гости вам долго придется ждать ее решения в отношении того, что же ей сегодня надеть. Роскошь или расточительство, как думаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание