Рубрики

«Когда гости встали, то многие были в шортах и кроссовках под смокингами!»: как прошла свадьба пары из Абу-Даби на Zoom

Еще несколько месяцев назад никто и подумать не мог, что на планету обрушится пандемия коронавируса, которая изменит нашу привычную жизнь до неузнаваемости. Люди ходили на работу, посвящая свободное время любимым и близким, а также строили планы на ближайшее будущее, совершенно не подозревая, что большинству из них не суждено сбыться.

В непростой и крайне неприятной ситуации оказалась влюбленная пара из Абу-Даби – 40-летний Лиам Бек и его 36-летняя возлюбленная Солене Монтиже. Они планировали сыграть шумную и пышную свадьбу в апреле, после празднования которой отправиться на медовый месяц во Францию. Однако пандемия внесла свои корректировки в их планы, а сама свадьба оказалась под угрозой.

Свадьбе быть

40-летний Лиам Бек и его 36-летняя возлюбленная Солене Монтиже еще в прошлом году решили, что поженятся в апреле 2020 года. Однако им пришлось пересмотреть свои планы после того, как в Абу-Даби и во Франции объявили о введении карантинного режима. Это, конечно, сильно расстроило пару, но они все же нашли выход из сложившегося положения и решили провести торжественное мероприятие в режиме онлайн.

Договорившись с местным пастором, а также оповестив своих друзей и родственников, находящихся на социальной самоизоляции во многих странах мира, влюбленные организовали видеоконференцию, посредством которой собрали всех на виртуальной свадьбе. Через экран монитора представитель Андреевской церкви объявил молодоженов мужем и женой, что было засвидетельствовано, как и на традиционной свадьбе, двумя свидетелями.

Без казуса не обошлось

Ставшая законной женой, миссис Бек рассказала, что для нее и для ее супруга это был невероятный опыт. Они заранее подготовила импровизированный алтарь, который был установлен в саду их дома. Также супруги приготовили цветы, которыми украсили место бракосочетания, чтобы создать атмосферу, соответствующую событию, для всех виртуальных гостей.

Сама церемония прошла практически идеально, но, когда гости встали, чтобы поздравить молодоженов, Солене и Лиам с трудом сдержали смех. Оказалось, что большая часть «присутствующих» мужчин надела под смокинги шорты или спортивные штаны, обувшись в кеды или шлепанцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание