Рубрики

Когда кормят ноги: девушка зарабатывает 600 $ в неделю, размещая в соцсети фото своих ног

Кейси Мари сейчас 23 года. Девушка ведет довольно успешный блог, фотографируя и размещая в сети собственные ноги. В среднем американка зарабатывает по 600 долларов в неделю. Идея завести такой необычный блог пришла в голову к Кейси практически случайно.

Необычный эксперимент

Из-за карантина Кейси временно лишилась работы. Дама решила развеять скуку с помощью социальных сетей. Она подписалась на разные блоги и начала смотреть публикации авторов.

Кейси отметила, что большой популярностью в социальных сетях пользуются аккаунты, на которых люди размещают фото собственных ног. Тогда она решила поэкспериментировать и повторила их опыт. Позже удалось выйти и на доход.

Сначала девушка фотографировала только ступни и бедра. Положительные отзывы подписчиков и рост интереса к аккаунту побудили даму продолжить работу. Через некоторое время армия фанатов выросла до 50 тыс. человек.

Периодически подписчики просят Кейси разместить разные фото ног или записать короткие видео. За снимки дама просит перевести на ее счет 10 долларов США.

Ролик стоит в 2 раза дороже. Однако какие-либо причудливые или непристойные просьбы американка отвергает на корню.

Позже женщина расширила тематику публикаций. Она стала постить разнообразные жизнеутверждающие цитаты, акцентируя внимание на позитивном мышлении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание