Рубрики

Когда мне снятся рыбы, шуба или птицы, я покупаю лотерейный билет. Что-нибудь да выигрываю

Загадочный мир сновидений все еще не был полностью исследован. Он продолжает скрывать множество секретов. Многие люди, и я в том числе, убеждены, что сны предсказывают события, которые произойдут в реальности. К примеру, я отправляюсь в магазин за лотерейным билетом всегда, когда вижу во сне птицу, рыбу или меха. Как правило, мне удается выиграть.

Птицы снятся к деньгам

Птицы – неоднозначный символ, который по-разному трактуется в сонниках. Где-то можно прочитать о том, что они символизируют перемены на личном фронте, сулят новые отношения. Где-то написано, что они предвещают переезд или новую работу.

Однако из большинства сонников можно узнать о том, что птицы снятся к деньгам, богатству и процветанию. Прибыль ждет того, к кому они подлетают во сне. Если птица залетает в дом, спящего ждет денежный выигрыш.

Если вам приснились птицы, любые начинания, связанные с финансами, окажутся благоприятными. Однако нельзя все же забывать о существующем исключении. Проблемы с деньгами ждут того, кто видит в своих грезах падающих пернатых.

Шуба сулит богатство

Меха – символ роскоши, следовательно, они снятся к добру. Шуба символизирует удачное завершение сделок, крупную прибыль. Надевать ее во сне на себя – столкнуться с необычайным везением в финансовой сфере в реальности.

Примерять шубу перед покупкой – найти высокооплачиваемую работу. Меха на другом человеке сулят знакомство с лицами, находящимися на более высокой ступени социальной лестнице. Эти люди могут поспособствовать финансовому процветанию сновидца. Покупка шубы предвещает крупный выигрыш.

Плохо, если во сне кто-то пытается отобрать меха. Такие грезы информируют человека о том, что ему следует остерегаться ограбления в реальности.

Рыба символизирует процветание

Рыба – прекрасный сон для бизнесменов, особенно если она крупная. В ближайшее время сделки не только не будут разочаровывать, но и станут уверенным шагом на пути к успеху.

Поймать рыбу во сне – знак грядущего улучшения материального положения. Наблюдать за рыбаками – узнать о крупном выигрыше кого-то из знакомых. Разделывать рыбу – к дорогим покупкам, которые принесут радость.

Копченая рыба – предупреждение о возможных происках недоброжелателей. Впрочем, они не помешают заключить прибыльную сделку. Испорченный продукт предсказывает неприятности в разных сферах.

Вместо вывода

Конечно же, далеко не все сны удается разгадать. Кому из нас не приходилось ломать голову над тем, что означает, к примеру, приснившееся лицо девушки на фотографии. Однако снам, которые традиционно считаются «денежными», доверять вполне можно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание