Рубрики

Парень странно выстриг газон. Его девушка рассмеялась, когда поняла зачем

Огорченный отсутствием спорта на сегодняшний день поклонник гольфа в Ланкашире решил превратить эту неприятную ситуацию в праздник. Дело в том, что он создал свое собственное поле для мини-гольфа в саду позади дома!

Как проходила подготовка?

31-летний Сэм Уильямс обнаружил, что ему не только не хватает занятий спортом, но и возможности наблюдать живые спортивные события по телевизору, так как многие основные события спортивного календаря этого года были отменены из-за коронавируса. Но чтобы не расстраиваться, Сэм Уильямс решил сменить разочарование на живые эмоции, полученные от творчества. Молодой человек вынес газонокосилку на свежий воздух и выстриг собственное поле для мини-гольфа в саду во дворе дома, в котором он проживает совместно со своей невестой - 27-летней Коринной Аткинсон.

Сэм Уильямс рассказал журналистам, что идея о собственном поле для гольфа возникла у него с первых дней карантина, но он не был уверен, что невеста одобрит эту идею. Для того чтобы получить одобрение, молодой человек нарисовал макет поля на своем планшете, и идея понравилась девушке.

А что получилось в итоге?

Как отметил Сэм Уильямс, у него ушел один день на подготовку поля. Он скосил всю траву при помощи газонокосилки и вырезал лунки, используя садовые инструменты. Вместе с невестой они сделали флажки и разместили их на поле.

"Я большой спортивный фанат, смотрю и играю во все, что могу попробовать. Обычно примерно в это время года я достаю свои клюшки для гольфа и стремлюсь улучшить свою игру, и это обычно совпадает с первым крупным турниром по гольфу в этом году. Поэтому время в изоляции - наилучший способ практиковать свою игру", - признался Сэм Уильямс и добавил, что он играет на поле каждый день, хотя, конечно, не получает таких эмоций, как на национальном поле Огасты, где проходит чемпионат по гольфу.

Чем еще заняться на карантине? Совет от пары

Но помимо гольфа Сэм Уильямс и Коринна Аткинсон нашли и другие, не менее творческие способы развлечься во время карантина. Молодой человек сказал, что они с невестой скачали TikTok и снимают смешные видео близких и друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание