Рубрики

Когда надоело скитаться по чужим углам: читаем сильную молитву о приобретении своего жилья

Квартиры в наше время стоят дорого. И многие вынуждены годами, а то и десятилетиями снимать чужое жилье. Люди, которым надоело скитаться по чужим углам, могут прочитать сильную молитву Спиридону Тримифунтскому. Считается, что этот святой помогает при покупке, получении и продаже жилья.

Часто случается так, что необходимость продажи или покупки жилья сопровождается рядом неблагоприятных обстоятельств. Это может быть кризис на рынке недвижимости, страх столкнуться с мошенниками и пр. Помолившись Спиридону Тримифунтскому, можно получить помощь и обезопасить себя от рисков, связанных с операциями с жильем.

Подготовка к молитве

Обращаться к Спиридону Тримифунтскому с молитвой о собственном жилье можно, конечно, только тем людям, чьи помыслы чисты. Поможет святой только в том случае, если жилье вам действительно жизненно необходимо и у вас нет намерения кого-то обмануть.

К самой молитве святому можно приступать, только находясь в спокойном хорошем настроении. Также стоит выбрать определенное время, когда вы будете молиться Спиридону Тримифунтскому. Считается, что лучше всего к этому святому обращаться утром или вечером.

Молиться Спиридону Тримифунтскому следует каждый день, до тех пор, пока не будет получено желаемое. Если же каждый день молиться дома не получается, в воскресение следует посещать храм и обращаться к святому именно там. Дома читать молитвы лучше перед образом самого Спиридона Тримифунтского.

О чем можно просить

Просить святого можно о помощи в покупке или продаже жилья. В наше время некоторые специалисты получают квартиры от организаций. В этом случае также можно обращаться к Спиридону Тримифунтскому за помощью. Если помыслы чисты, святой обязательно поможет.

Иногда люди просто не могут найти подходящую по каким-то параметрам квартиру в том или ином районе. Если причины того, что жилье нужно именно в этом месте, действительно серьезные и не связаны с обогащением, святой также может помочь.

Молитва Спиридону Тримифунтскому о покупке жилья

Тем, кто хочет купить свое жилье, ранним утром или поздним вечером, каждый день нужно говорить такую молитву.

О, всеблаженный святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Предстояй на небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящии зде люди (имена) и просящия сильныя твоея помощи. Умоли благоутробие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости Своей! Испроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от щедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления! Избави всех, верою несумненною к Богу приходящих, от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов! Буди печальным утешитель, недугующим врач, в напастех помощник, нагим покровитель, вдовицам заступник, сирым защитник, младенцем питатель, старым укрепитель, странствующим путевождь, плавающим кормчий, и исходатайствуй всем, крепкия помощи твоея требующим, вся, яже ко спасению полезная! Яко да твоими молитвами наставляеми и соблюдаеми, достигнем в вечный покой и купно с тобою прославим Бога, в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если молиться искренне, святой обязательно поможет и мечта молящегося о своей квартире скоро исполнится.

Молитва о продаже квартиры

При необходимости продать квартиру, если не находятся покупатели или существует риск мошенничества, также можно попросить о помощи святого. Молитва в этом случае говорится такая:

О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.

Молитва о том, чтобы дали квартиру

Чтобы организация предоставила работнику жилье, нужно говорить святому Спиридону такую молитву.

Тримифунтский Спиридон, Защитник и Спаситель. Помоги получить мне квартиру, чтобы я не скитался (скиталась) по миру. Не в наживе к тебе обращаюсь, за грехи же я искренне каюсь. Пусть квартира подарит уют, много светлых и ясных минут. Пусть не будет ни брани, ни склок, не поселится гадкий упрек. Попроси у Христа дозволения, пусть придаст мне побольше терпения. Дух святой пусть в квартире живет, и никто в ней от кар не сойдет. Да будет воля твоя. Аминь.

Святой Спиридон Тримифунтский

Еще при своей земной жизни святой Спиридон Тримифунтский лечил недуги, имел власть над природой и даже воскрешал мертвых. В народе святого очень любили за искренность, бескорыстие и доброту.

Согласно народному поверью, и сегодня святитель ходит по земле и помогает людям. Считается, что в эти моменты мощи святого, закрытые на два замка, невозможно открыть. По легенде, ежегодно святому Спиридону меняют башмаки, поскольку старые стираются.

Помимо покупки, продажи или получения жилья, святому Спиридону принято молиться об избавлении жилища от бесов. Также к нему обращаются во время обрядов при одержимости человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание