Рубрики

Когда я погрязла в долгах, бабушка сказала мне переодеть кольцо на другой палец

Кольца могут послужить не только стильным украшением, но и сильным энергетическим амулетом. Интересно, что от того, на каком пальце человек носит кольцо, напрямую зависит его финансовое положение.

От этой простой привычки зависит финансовый успех человека

Моя бабушка однажды поделилась со мной секретом того, на каком пальце нужно носить кольцо, чтобы привлечь в свою жизнь деньги. Из мудрых советов бабушки я узнала, что кольцо на безымянном пальце носят не только обрученные люди...

На самом деле безымянный палец считают главным в денежной сфере. Именно поэтому, если вы не жалуетесь на конкретные финансовые проблемы, но хотели бы приумножить уже имеющееся состояние, просто наденьте кольцо на безымянный палец. Сделайте это своей привычкой.

Неважно, стабильны ваши доходы или нет, ношение украшений на безымянном пальце позволяет человеку выделиться в толпе и заполучить уважение и авторитет среди своих коллег и знакомых. Бабушка также подчеркнула, что особенно важно украшать безымянный палец кольцом перед походом в банк.

По ее словам, это просто действие поможет зарядить положительной энергией любые финансовые операции, будь то получение кредита, открытие депозита или даже перевод средств. Я следовала этой житейской мудрости в течение нескольких месяцев, и мне удалось в кратчайшие сроки погасить все кредиты, с которыми я мучилась 2 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание