Рубрики

Комфортная поездка: почему в автомобиле всегда должны лежать наличные деньги

Если с вами всегда будет хотя бы небольшая сумма наличных денег, то вы сможете избежать многих неудобств. В зависимости от своих потребностей, отложите несколько тысяч рублей для подстраховки. Когда они могут понадобиться - мы расскажем далее в публикации.

Заначка

Если у вас бывают спонтанные поездки в магазины, то рано или поздно вы все-таки забудете деньги (или же банковскую карту) дома. Благодаря наличке в машине вы сможете приобрести все необходимые вещи или хотя бы какую-то часть.

Также деньги понадобятся на парковке, где не принимают к оплате карточки. Благодаря им вы сможете одолжить немного средств другу.

Никогда не знаешь, что произойдет сегодня. Возможно, вас попросят оплатить какой-то подарок в офисе или же придется платить штраф в кассе банка.

Куда положить деньги?

Ни в коем случае не кладите на видном месте даже маленькие суммы. Это может привлечь воров или мошенников. Лучше уберите деньги в бардачок или же приобретите небольшой кошелек, который будете хранить в машине. Также не стоит оставлять слишком большие суммы. Даже если вы зарабатываете приличные средства, не нужно привлекать лишнее внимание к автомобилю.

Не забывайте докладывать деньги, если вы уже использовали какую-то часть на свои нужды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание