Рубрики

18 комнат и две квартиры внутри дома: Егор Кончаловский показал свой шикарный особняк (видео)

На телевизионном канале НТВ вышел выпуск программы "Звезды сошлись". Ее главным героем стал актер и кинорежиссер Егор Кончаловский. 54-летний мужчина показал свой дом, площадь которого превышает 600 квадратных метров. Ведущая программы Лера Кудрявцева отметила, что Егор живет скромно, но, скорее всего, это была саркастическая реплика девушки.

Огромный особняк

Кончаловский может похвастаться наличием 18 комнат. В доме насчитывается 3 рабочих кабинета, 4 кухни, 5 ванных комнат, а также имеется собственная сауна и солярий.

Кроме того тут есть и небольшой массажный кабинет, в котором можно расслабиться после рабочего дня под присмотром опытного мастера.

Но за недвижимостью следит не только сам Егор Кончаловский, но и целый штат специально нанятых работников. Режиссер отметил, что ценит их труд и не представляет, как бы смог справиться со всем самостоятельно.

Также Кончаловский рассказал об одном из своих помощников, с которым ему пришлось расторгнуть трудовые отношения. По словам мужчины, помощник часто жаловался на своего бывшего работодателя, а однажды во время такого рассказа и вовсе спровоцировал автомобильную аварию.

Из-за этого, а также потому что работник постоянно делился негативными событиями своей жизни с Егором, было принято прекратить трудовые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание