Рубрики

Компания готова заплатить 1000 $ человеку, который будет путешествовать и дегустировать жареные сырки

Работы бывают разные. Однако иногда на соответствующих сайтах появляются очень необычные вакансии. Например, одна небольшая фирма из США ищет дегустатора творога и жаренных в масле сырков. Причем эта работа будет довольно неплохо оплачиваться. В чем же заключаются особенности столь необычного предложения?

Обязанности

Особых требований к будущему кандидату практически нет. В описании к вакансии только сказано, что вероятный сотрудник должен обладать некоторой креативностью и действительно любить творог.

Работнику необходимо в течение двух недель ездить по штату Висконсин и дегустировать творог и жареные сырки во всех заведениях общепита. За такую работу компания готова заплатить около 12 долларов в час. Однако общий бюджет не должен превышать 1 тыс. долларов. Естественно, все расходы на поездки и покупку творожков фирма берет на себя.

Будущему сотруднику также необходимо максимально красочно рассказывать о своем путешествии, делясь с подписчиками разными историями. Конкурсный отбор на эту должность открыт до 2 октября. Саму же работу нужно будет выполнить с 15 октября по 29.

Вместо итогов

Многие скептики уже отметили, что подобная вакансия более напоминает обычную пиар-акцию. Фирма просто захотела заявить о себе в прессе и поэтому выступила с подобным обращением. Никакой дегустатор компании не нужен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание