Рубрики

Компания предлагает платить $780 в неделю за обзор уроков катания на роскошных лыжных курортах Европы, даже если вы не умеете кататься на лыжах

Для желающих подзаработать открыта прекрасная вакансия. Начинающие и опытные лыжники, а также сноубордисты и прочие любители горных заснеженных склонов могут подать заявку на просмотр лыжных или сноубордических уроков. В Европе приняли предложение с энтузиазмом, сотни желающих просматривают курсы горнолыжного мастерства. Но вакантных должностей всего четыре.

Репутация фирмы

SkiBro-это инновационная новая платформа, которая позволяет мгновенно найти идеального инструктора, горного гида, лыжную школу. На каждого профессионала заполнен профиль, включая видео и отзывы клиентов, поэтому желающие воспользоваться услугами, могут быть на 100 % уверены, что они делают наилучший выбор.

Кроме того, фирма наладила систему мгновенного бронирования. У нее есть доступ к более 150 горнолыжным курортам.

SkiBro согласна платить четырем рецензентам от £600 ($780) в неделю - это примерно 42 тыс. руб. - за то, чтобы они испытывали пакеты уроков по горнолыжным навыкам разной сложности. Кроме того, фирма предоставляет бесплатное проживание, авиаперелет и трансферт до и из курорта. Но самое приятное - это бесплатные подъемные билеты и еженедельный пакет VIP spa (стоящий до £3500 (около $4550), 245 тыс. руб.).

Счастливчики

Возможные кандидаты должны обновить свои социальные каналы, вещать в которых им предстоит с помощью видеографа SkiBro. Видеоблог должен строго соответствовать теме и заданию.

Рецензенты будут размещены на одном из четырех курортов в Альпах: Кортина д'Ампеццо в Италии, Санкт-Антон в Австрии, Валь д'Изер во Франции и Вербье в Швейцарии. Именно эти локации станут площадкой для испытания видеоуроков.

Если какой-либо индивидуум когда-нибудь хотел научиться кататься на лыжах, то сейчас у него есть шанс отточить свои навыки и получить за это деньги. Даже если человек понятия не имеет, как кататься на лыжах, он все равно может претендовать на эту прибыльную должность.

Задача фирмы нанять лыжников от "почти профессионального" до "абсолютно дилетантского" уровня. Спектр экспертов должен быть разноплановым.

Сроки плавающие

Рецензенты будут наняты на одну неделю, но, в зависимости от успеха их канала, могут быть приглашены остаться на срок до месяца.

Вопросы, которые должны быть подняты, варьируются от социальных до экономических.

Например:

  • Насколько может улучшиться уровень лыжника-новичка за одну неделю?
  • Насколько тяжело людям с разными формами инвалидности жить своими лыжными мечтами?
  • Сколько нужно потратить на экипировку?
  • Другие.

Вакансии открыты, заявки уже рассматриваются. Крайний срок подачи - 24 декабря 2019 года. Из первой волны кандидатов выбирают короткий список. Второй этап начнется 6 января 2020 года.

Чтобы подать заявку, потенциальные кандидаты должны написать эссе из 200 и меньше слов, описывающих, почему они идеально подходят для работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание