Рубрики

Компания создает одежду из переработанных пластиковых бутылок (фото новинок)

Проблема загрязнения окружающей среды стоит максимально остро. Многие эксперты отмечают, что человечество уже вплотную приблизилось к точке невозврата. Серьезные сложности вызывает пластик. Корпуса технических устройств, бутылки и другие виды загрязнений из полимерных материалов практически не перерабатываются. Они попадают в воду и почву. Однако компания создает коллекцию одежды из пластиковых бутылок. Руководители фирмы отмечают, что своим трудом планируют хоть как-то изменить ситуацию в лучшую сторону.

Полотенца

Легкие дорожные полотенца фирма создает из переработанных ПЭТ-бутылок. Часть денег компания направляет на уборку пляжей. В фирме считают, что подобный труд поможет изменить положение дел в лучшую сторону.

Часы

Некоторая часть переработанного пластика идет и на изготовление водонепроницаемых часов. Дизайнеры пытаются сделать ремешки и корпуса устройств максимально яркими.

Футболки

Некоторые футболки бренд также изготавливает из переработанных отходов. Однако в большинстве случаев в компании предпочитают использовать исключительно натуральные материалы. Недавно дизайнеры презентовали обновленную коллекцию из хлопка.

Обувь

Периодически бренд выпускает и собственную коллекцию обуви. Все туфли и тапочки в фирме делают вручную. Руководители признаются, что только подобные действия помогут добиться высокого качества. Естественно, такая обувь стоит дорого. Однако за надежность и привлекательный внешний вид приходится платить.

Необычные принты

Фирма выпускает одежду разных типов. При этом для многих моделей компания использует крайне необычные и оригинальные принты. Прежде всего, дизайнеры бренда отдают предпочтение стилю ретро. Его они считают практически универсальным.

Вместо итогов

Борьба за экологию важна. Проблемы в окружающей сфере рано или поздно приведут к массе неприятностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание