Рубрики

Компания, занимающаяся лимузинами, нашла способ увеличить доход: они доставляют почту бизнесменам

Компания, занимающаяся лимузинами, нашла способ увеличить доход, когда пандемия распространилась по всему Нью-Йорку. Теперь водители доставляют почту бизнесменам, которые покинули городские пентхаусы и отправились в пляжные дома, чтобы переждать самоизоляцию.

Доставка на лимузине

Как сообщается, пандемия в настоящее время затронула большое количество владельцев бизнеса. Однако компания, занимающаяся лимузинами, смогла сохранить рабочие места для своих водителей в то время, как миллионы других американцев потеряли работу, особенно в сфере путешествий и обслуживания, поскольку закрыты бары, рестораны, тренажерные залы и розничные магазины.

Однако теперь появился высокий спрос на услуги, связанные с доставкой почты, посылок, а также продуктов и багажа. Один клиент даже попросил перевозить велосипед.

Бизнес, который востребован в кризис

Лимузины осуществляют доставку всего, что может поместиться в багажнике. Водители используют средства защиты, а машины дезинфицируются. Владелец компании сообщает, что даже после окончания карантина они могут продолжить предоставлять подобные услуги.

Поисковая система приводит вас на сайт компании, где всего за несколько кликов вы можете перенаправить свою почту на постоянный или временный новый адрес. Однако для обработки запроса на пересылку почты может потребоваться от семи до десяти рабочих дней, поэтому в течение нескольких дней почта будет продолжать отправляться по старому адресу. Вот почему люди заказывают доставку на лимузине, нанимая людей, которые заберут почту.

Новая услуга по доставке почты для бизнесменов быстро стала востребованной. В период самоизоляции некоторые люди продолжают вести дела, поэтому важно своевременно получать информацию. Компания, занимающаяся лимузинами, нашла способ увеличить доход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание