Рубрики

Кому достанется многомиллионное состояние Ларри Кинга

Легендарный ведущий Ларри Кинг ушел из жизни в конце января. Он оставил след в сердцах тысяч поклонников и сильно изменил индустрию телевизионных шоу. У 87-летнего журналиста остались дети и жена, с которой мужчина находился в процессе развода. Недавно стали известны подробности написанного знаменитостью завещания.

Последняя воля Кинга

Юридический документ легендарный ведущий ток-шоу составил 17 октября 2019 года. В нем он написал, что это его последняя воля и завещание. Оно должно заменить все предыдущие документы.

Ларри добавил, что в случае своей смерти он желает, чтобы 100 процентов его средств было поровну разделено между его детьми. Это Энди, Чайя, Ларри-младший, Ченс (в некоторых источниках пишут Чанс) и Кэннон.

По примерным подсчетам состояние ведущего радио и телевидения на момент его кончины в начале этого года составило около 50 миллионов долларов.

Однако с момента написания этого завещания в жизни Ларри Кинга много всего изменилось. В 2020 году Ларри потерял двоих взрослых детей. Они умерли с разницей в месяц. Завещание было написано, когда его дети еще были живы.

Его сын Энди умер от сердечного приступа в июле, а его дочь Чайя умерла в августе от рака легких.

Слова жены ведущего

Жена Кинга по имени Шон Саутвик, на которой он женился в 1997 году и на момент смерти находился в процессе развода, не включена в завещание.

Шон рассказала, что Ларри мечтал вернуться к работе и продолжить бороться с инфекцией после выписки из больницы.

Она добавила, что его последние слова к ней были по видеозвонку из больницы: «Я люблю тебя, позаботься о мальчиках».

Шон сказала, что она была благодарна за возможность поговорить с Ларри, отцом ее сыновей 21-летнего Ченса и 20-летнего Кэннона по видеосвязи перед его смертью.

Скорее всего, завещание Ларри Кинга будет учитываться во время раздела его имущества, а его средства поровну поделят между собой его дети, которые сейчас живы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание