Рубрики

Копим на День всех влюбленных: «Тинькофф Журнал» подсчитал, сколько стоит сводить девушку на свидание в разных регионах страны

День святого Валентина – праздник влюбленных, известный во всем мире. Что готовят любящие люди друг другу? Какие сюрпризы? Открытки, подарки, романтические свидания… Однако на все это идут определенные траты. Какие деньги нужны молодому человеку, чтобы сводить свою девушку отдохнуть 14 февраля, выяснил «Тинькофф Журнал».

Праздничный прейскурант

Для того чтобы рассчитать расходы на свидание, был взят следующий набор услуг и товаров: романтический ужин в кафе, две чашки кофе, два бокала пива, два билета в кинотеатр, проезд в такси. В среднем в РФ свидание на праздник обойдется примерно в 1700 рублей. Проще всего отметить День влюбленных в Омской области. Затраты составят около 1100 рублей. Ну а дороже всего сводить девушку в кафе и кинотеатр жителям Ямало-Ненецкого округа. Практически 2600 рублей. Столица страны в среднем потребует около 2500 рублей. Само собой, все зависит от выбора заведений.

В Ингушетии кинотеатр, кафе и поездка на такси обходятся особо дешево – 1025 рублей. Однако пиво здесь не учитывается. Цены на него местная статистика не отслеживает. То же самое касается и Чечни.

В общем, где бы вы ни жили, готовьте деньги. Если, конечно, хотите порадовать свою вторую половинку. Любите и будьте любимыми! Хорошего времяпровождения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание